|
|
О правилах финансовой безопасности
29 августа, 2022 - 15:18
Участковые уполномоченные полиции и инспекторы по делам несовершеннолетних управления МВД России по Нальчику провели масштабную акцию по профилактике преступлений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.
К проведению мероприятия присоединились и члены Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».
Старший участковый уполномоченный полиции управления Рамазан Алабов подробно рассказал юным активистам о схемах и способах, которыми пользуются злоумышленники, и попросил донести информацию до граждан, особенно старшего поколения.
Полицейские и их помощники призывали людей с осторожностью относиться к звонкам неизвестных, не реагировать на просьбы сообщить данные о себе и своих платёжных картах, а также советоваться с родными и близкими до совершения какой-либо дистанционной сделки или денежного перевода.
Всем участникам акции вручили памятки о том, как защитить себя и своих близких от действий мошенников.
02.09.2026 - 18:46 |
Ремонт производится в рамках региональной программы «Развитие транспортной системы в Кабардино-Балкарской Республике».
|
02.09.2026 - 17:54 |
Информагентство ТАСС цитирует сообщение Соцфонда. «3 сентября на банковские счета перечислят: единое пособие; выплату по уходу за ребёнком до 1,5 лет для неработающих; ежемесячное пособие на ребёнка военнослужащего по призыву».
|
02.09.2026 - 17:53 |
Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что все три компонента вакцины против гриппа заменены по международным рекомендациям экспертов в 2026 году.
|
02.09.2026 - 17:53 |
День государственности КБР в Прохладненском районе отметили проектом «А не спеть ли нам вместе…». Эстафету концерта передавали сёла Янтарное, Учебное и Черниговское.
|
02.09.2026 - 17:25 |
1 сентября республика также отметила День государственности. Чтобы отметить это событие, библиотека имени А. С. Пушкина г. Майского организовала акцию «Люби свой край и воспевай».
|
|