Предпринимателей КБР приглашают на ярмарку «ПродЭкспо – 2023»

С 14 по 17 ноября 2023 года Национальный выставочный центр «БЕЛЭКСПО» проводит XXIX международную специализированную оптовую выставку-ярмарку «ПродЭкспо – 2023», которая пройдёт в Минске.
Масштабное мероприятие из года в год вызывает возрастающий интерес у самой широкой аудитории белорусских и зарубежных производителей и поставщиков продуктов питания, оборудования для пищевой отрасли. В 2022 году выставке был присвоен Знак Российского союза выставок и ярмарок за высокий профессиональный уровень её организации, особое значение для экономики региона и расширения внешнеэкономических связей.
Продвигая новые торговые марки, передовые технологии производства и реализации пищевой продукции, инновационные упаковочные материалы, «ПродЭкспо – 2023» стремится способствовать повышению конкурентоспособности белорусских производителей продуктов питания, расширению ассортимента выпускаемой продукции, поиску новых партнёров, определению вектора деятельности в современных экономических условиях, достижению новых рубежей в бизнесе.
Участвуя в мероприятии, компании из Кабардино-Балкарии получат возможность эффективно презентовать свои товары и провести индивидуальные переговоры с представителями крупнейших белорусских торговых сетей и дистрибьюторов.
Выставка пройдёт по адресу: г. Минск, пр. Победителей, 20/2 (Футбольный манеж). По вопросам получения дополнительной информации и условий участия в выставке обращаться по телефону: +3(7529) 26-28-863, Миколюк Виктория Витальевна, электронная почта prodexpo@belexpo.by.
 

 

Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

21.10.2026 - 18:01

Разобраться в цифровых финансовых сервисах

Банк России приглашает граждан старшего поколения на бесплатные занятия по финансовой грамотности. Слушатели узнают, как защититься от мошенников, пользоваться безналичной оплатой и цифровыми сервисами. Занятия проходят онлайн и продлятся до 16 декабря.

20.10.2026 - 17:01

Учиться могут дети и взрослые

До 27 октября проходит Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности от Банка России. Приглашаются участники всех возрастов и семейные команды.

20.10.2026 - 17:00

КБР представила бренд «Впечатления сильнее слов» на конференции Роспатента

В национальном центре «Россия» состоялась XXX Международная научно-практическая конференция Роспатента. Представители Кабардино-Балкарии приняли участие в работе круглого стола «Диалог регионов: интеллектуальная собственность в фокусе региональных стратегий».

11.10.2026 - 09:15

Аграрии республики подводят итоги

Традиционно к Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности аграрии Кабардино-Балкарии публикуют промежуточные итоги годового сельскохозяйственного цикла.

09.10.2026 - 18:08

Гараж в гаражно-строительном кооперативе можно оформить как здание

Управление Росреестра по КБР напоминает жителям республики о возможности изменения вида объекта недвижимости – гаражей, расположенных в гаражно-строительных кооперативах, – с «помещения» на «здание».