Встреча с победителями грантового конкурса

Министерством экономического развития КБР в рамках конкурсного отбора для получения гранта в форме субсидии субъектами малого и среднего предпринимательства признан победителем 31 заявитель. 
На постоянной основе министерство проводит консультационное сопровождение победителей отбора. Заместитель министра экономического развития КБР Ольга Белецкая и представители Минэкономразвития КБР и Минфина республики на встрече, состоявшейся в Доме Правительства КБР, обсудили с победителями конкурного отбора вопросы дальнейшего взаимодействия, дали практические рекомендации для работы в системе «Электронный бюджет» и ответили на все вопросы предпринимателей.
Гранты предоставляются в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ, сообщает пресс-служба Министерства экономического развития Кабардино-Балкарии.
Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

24.09.2026 - 17:03

Экономика КБР в январе–августе 2026 года

В январе – августе 2026 г. индекс промышленного производства в КБР составил 106,8 %, об этом информирует Управление Федеральной службы государственной статистики по Северо-Кавказскому федеральному округу.

23.09.2026 - 19:21

Консервщики республики ведут переработку томатов

В Кабардино-Балкарии два предприятия консервной отрасли осуществляют производство томатов консервированных. Ими с начала сезона, по оперативной информации, выпущено более 8,6 млн условных банок продукции, что на 18% превышает объёмы производства на аналогичную дату прошлого года.

23.09.2026 - 19:18

В Кабардино-Балкарии началась массовая уборка кукурузы на зерно

По оперативным данным органов управления АПК муниципальных районов и городских округов, кукурузоводы республики приступили к уборке нового урожая богатырской культуры.  

23.09.2026 - 18:58

Цель – формирование эффективной системы управления правами на результаты интеллектуальной деятельности

Вчера в Нальчике начался очный модуль программы повышения квалификации «Интеллектуальная собственность в деятельности инженера по автоматизированным системам управления производством».

23.09.2026 - 16:14

В Минеральных Водах завершилась I Международная выставка декоративного питомниководства

В МВЦ «Минводы ЭКСПО» прошла I Международная выставка декоративного питомниководства и зелёных технологий «Про озеленение и растения».