Онлайн-час для молодёжи от Минэкономразвития КБР

10 ноября 2023 года в 16.00 Министерство экономического развития Кабардино-Балкарии организует онлайн-мероприятие «Проведи этот час с пользой!», цель которого – вдохновить молодое поколение республики на новые достижения, свершения, раскрытие своего потенциала и т.д.
 Спикеры расскажут об успешном опыте молодого предпринимателя, полезных информационных ресурсах для повышения финансовой грамотности и развития личностного потенциала и многом другом, сообщает пресс-служба регионального Минэкономразвития. Онлайн-диалог позволит обсудить с представителями органов государственной власти и бизнес-сообщества актуальные проблемы, поделиться опытом, выступить с собственными мыслями и идеями. Присоединиться к онлайн-диалогу можно по ссылке https://tc.kbr.ru/c/3298977209.

Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.08.2026 - 14:36

Республика собрала 300 тыс. тонн зерна колосовых культур

Аграрии Кабардино-Балкарии завершили уборку зерновых колосовых культур, которые были засеяны на общей площади 71 тыс. гектаров. Это преимущественно пшеница — 46,5 тыс. гектара. Об этом сообщила пресс-служба регионального Минсельхоза.

26.08.2026 - 18:30

Правительство РФ утвердило меры поддержки предпринимателей, пострадавших от атак беспилотников

Председатель Правительства России Михаил Мишустин подписал постановление о мерах поддержки бизнеса, пострадавшего из-за атак украинских беспилотников на объекты группы «РВБ».

26.08.2026 - 13:11

Цены в КБР: овощи и яйца подешевели, сахар стал дороже

В июле цены в Кабардино-Балкарии по сравнению с июнем выросли на 0,8%. Динамику проанализировали в региональном отделении Банка России.

21.08.2026 - 12:25

В Кабардино-Балкарии открылись сельские кабинеты финансовой доступности

В сёлах Алтуд Прохладненского района и Хамидие Терского района открылись кабинеты финансовой доступности. Они появились по инициативе Отделения Банка России по КБР.

18.08.2026 - 15:07

В КБР снизилось количество фальшивок

По итогам первого полугодия в банковской системе Кабардино‑Балкарии выявили и изъяли из наличного обращения семь поддельных российских банкнот. Это на 61% меньше, чем за такой же период прошлого года.