|
|
Диалоги фермеров на актуальные темы
16 декабря, 2023 - 09:09
Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов (АККОР) выступила инициатором проведения 14 декабря 2023 года федерального форума «Модернизация АПК. Новые возможности для малого агробизнеса» на базе РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.
В мероприятии приняли участие около 300 представителей фермерского сообщества различных субъектов РФ. Российский сельскохозяйственный банк на своей площадке в формате ВКС обеспечил участие в актуальном диалоге представителей региональных АККОР и предпринимателей в сфере агропромышленного производства. На базе Кабардино-Балкарского филиала РСХБ в дискуссии приняли участие главы ряда успешных фермерских хозяйств республики во главе с руководителем Ассоциации фермеров КБР Иналом Алакаевым.
В ходе делового общения освещены вопросы потенциала и технической модернизации фермерских хозяйств с учётом использования новых технологий. Большой интерес у аграриев вызывала платформа «Своё Фермерство», которую активно и эффективно развивает банк. Платформа «Своё Фермерство» – маркетплейс товаров для сельского хозяйства, на котором представлено более 2,7 млн товаров от 13 тысяч поставщиков по всей России, в том числе широкий выбор отечественной и импортной сельскохозяйственной техники, оборудования и запчастей.
03.06.2026 - 18:39 |
Не откладывать мечты и желания на потом, а получить то, что хочешь, сразу, помогают кредиты, но есть риск: можно оказаться должником со всеми сопутствующими проблемами.
|
03.06.2026 - 16:52 |
Сегодня, 3 июня в Татарстане походит Федеральный день поля по кормопроизводству на площадке одного из ведущих агропредприятий региона – ООО «Камский бекон».
|
29.05.2026 - 15:21 |
В этом году Минсельхоз РФ вновь проведёт гастрономический фестиваль «Вкусы России» в регионах страны. Серию мероприятий откроет площадка в Смоленске 12 и 13 июня, гостей ждёт разнообразие фермерских продуктов со всей страны: сыры, мёд, мясные изделия, выпечка, напитки и многое другое. |
29.05.2026 - 14:58 |
По оценке Минсельхоза России, развитие отечественного садоводства остаётся одним из приоритетных направлений агропромышленной политики.
|
29.05.2026 - 13:32 |
На заводе «Севкаврентген-Д» проходит первый в этом году семинар-практикум для инженеров сервисных центров, в котором участвуют представители партнёрских компаний из Новосибирска, Москвы, Казани и Волгограда. В 2026 году планируется провести несколько обучающих мероприятий, и майский семинар стал первым в этой серии.
|
|