|
Оплатил все штрафы, дабы не расстаться с машиной
12 ноября, 2024 - 10:21
В Эльбрусском районном отделении судебных приставов УФССП России по КБР было возбуждено 92 исполнительных производства о взыскании с местного жителя штрафов за нарушения ПДД. Мужчина не спешил платить, и судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия в отношении транспортного средства, также предупредил, что дальнейшее уклонение от своих обязательств приведёт к его аресту. Остаться без машины нарушитель не захотел и полностью оплатил задолженность в сумме около 70 тысяч рублей.
Правонарушители в Кабардино-Балкарии в принудительном порядке расплачиваются за вождение в нетрезвом виде. За 10 месяцев судебные приставы взыскали с горе-водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, более 10 миллионов рублей.
Было возбуждено около 600 исполнительных производств о взыскании административных штрафов, предусмотренных ст. 12.8 КоАП РФ.
11.04.2025 - 18:50 |
На сборных пунктах субъектов Российской Федерации, расположенных в зоне ответственности Южного военного округа, состоялись первые отправки команд призывников весеннего призыва, сообщает пресс-служба ведомства.
|
11.04.2025 - 18:46 |
Глава администрации Баксанского района Артур Балкизов и министр по делам молодёжи КБР Азамат Люев посетили площадку будущего молодёжного центра. Он будет расположен в центре села Атажукино рядом с администрацией, домом культуры и первой школой.
|
11.04.2025 - 18:45 |
В рамках национального проекта «Молодёжь и дети» в г.о. Баксан в 2025 году запланирован капитальный ремонт школы № 9 им. Н.А. Цагова. В школе заменят кровлю, инженерные сети, окна и двери, отремонтируют фасад и проведут внутреннюю отделку зданий, уложат плитку и ламинат в кабинетах.
|
11.04.2025 - 18:44 |
18 апреля в 10 часов проводится всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» с участием предприятий промышленной сферы, сельского хозяйства, здравоохранения, образования, строительной отрасли, информации и связи, имеющих потребность в кадрах.
|
11.04.2025 - 17:57 |
Дачный сезон в 2025 году начался немного раньше обычного, и дачники уже устремились на рынки и в специализированные магазины, чтобы обзавестись семенами и посадочным материалом плодовых растений. Однако из-за обилия красочных этикеток и заманчивых рекламных слоганов неопытному дачнику легко ошибиться, приобретя некачественный товар.
|
|