Психологическая помощь ветеранам и семьям героев

В республиканском филиале фонда «Защитники Отечества» ветераны специальной военной операции и семьи погибших военнослужащих могут получить психологическую помощь. Ежедневно с  9 до 18 часов медицинские психологи проводят здесь конфиденциальные консультации. Для того чтобы попасть на приём к специалистам, необходима предварительная запись по телефону 8-988-928-95-34.
По всем вопросам обращаться в филиал фонда «Защитники Отечества» по КБР по адресу: г. Нальчик, ул. Кабардинская, 160. Вход строго по паспорту.
Урок мужества
В Майском районе прошёл урок мужества, с детьми побеседовали ветеран боевых действий, участником СВО Виктор Цибин, руководитель военно-патриотического центра по Майскому району Казбек Хапов, социальные координаторы филиала фонда «Защитники Отечества» по КБР и ЦДТ и молодёжных инициатив пришкольной летней площадки «Радуга». Они обсудили такие понятия, как доблесть, мужество и честь, а также рассказали ребятам, как нужно себя вести в случае беспилотной опасности. Урок прошёл в увлекательной атмосфере, где мальчишки и девчонки попробовали себя в новых интересных активностях.
 

 

Марианна ГУКЕПШЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

03.11.2026 - 16:36

Богословский диалог - практический подход к единству народов России

В Нальчике состоялась богословская конференция с международным участием «Единство народов РФ».

03.11.2026 - 16:24

Пирогов много – Родина одна

В преддверии Дня народного единства в Кабардино-Балкарии проходит серия мероприятий в рамках всероссийской акции «Пирог на четвёртое».

30.10.2026 - 18:55

Игра гордости за Отечество

Погружение в историю, каверзные вопросы ведущей, азартные выступления капитанов и членов команд – это атмосфера квиза «Полководцы русской славы», который состоялся в Кабардино-Балкарском государственном университете  им. Х. М. Бербекова.

30.10.2026 - 18:52

Мы становимся богаче

Конституция нашей страны начинается со слов: «Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединённые общей судьбой на своей земле…». Об этом напомнили ведущие концерта, ставшего частью городского фестиваля национальных культур «Сила России – в единстве народов!».

30.10.2026 - 18:23

Фестиваль «Единство народов России»

На центральной площади п. Залукокоаже в парке «Дружба» пройдёт фестиваль «Единство народов России».