Главное достояние – сотрудники

«Россети Северный Кавказ» принимают активное участие во всероссийской акции «Челлендж #было – стало», которая проходит по всей стране при поддержке Министерства энергетики РФ.
Компании топливно-энергетического комплекса публикуют в социальных сетях фотографии и фотоколлажи, на которых показана модернизация предприятий, энергообъектов, развитие технологий, внедрение инноваций в трудовой процесс, условия труда сотрудников отрасли. Главная цель челленджа – продемонстрировать изменения, происходящие в отрасли.
«Россети Северный Кавказ», участвуя в челлендже, сделали свой индивидуальный акцент: показали главное достояние электросетевого комплекса макрорегиона – сотрудников, которые на протяжении десятков лет добросовестно трудятся в многотысячном коллективе энергетиков, вкладывают силы и душу в развитие отрасли. Видеопроект с лицами энергетиков компания опубликовала в своих официальных аккаунтах в социальных сетях. Кабардино-Балкарский филиал сетевой компании представили супруги Коробихины – Валерий и Надежда, которые в 2020 году празднуют двойной юбилей: 40 лет семейной жизни и 40 лет в большой энергетике.
Эстафету челленджа «Россети Северный Кавказ» передали филиалам и «дочкам» в регионах СКФО и Калмыкии, чтобы продолжить участие в акции и показать свои значимые энергообъекты, важные производственные достижения. В течение недели энергетики покажут пользователям соцсетей ключевые подстанции, новые энергообъекты, изменившиеся условия работы сотрудников, современные технологии, которые внедряются в отрасли в эпоху глобальной цифровизации.
Инициатором челленджа «Было – стало» выступило сообщество «Молодые инженеры ТЭК». Акция продлится до 6 сентября включительно. Подробности акции опубликованы на сайте сообщества «Молодые инженеры ТЭК».

Подготовил Андемир КАНОВ

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

10.02.2025 - 16:02

Обеспечили электроэнергией 19,6 тыс. новых потребителей

«Россети Северный Кавказ» в 2024 году подключили к централизованным электрическим сетям компании в регионах Северо-Кавказского федерального округа 19 607 новых потребителей. В сумме им выдано 501,2 мегаватта (МВт).

06.02.2025 - 14:41

Население рассчиталось полностью

Филиал «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» в 2024 году обеспечил платежи населения Кабардино-Балкарской Республики за потреблённую электроэнергию на уровне ста процентов.

05.02.2025 - 16:01

Россети Северный Кавказ» сообщает

Снизили потери электроэнергии     Филиал «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» по итогам работы в 2024 году снизил потери электроэнергии в сетях до 19,83 процентов.

29.01.2025 - 13:50

Более пяти миллионов долга

Филиал «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» в 2024 году заключил договоры реструктуризации задолженности с 523 потребителями электроэнергии на общую сумму 5,1 млн рублей. В их числе 514 физических лиц, недоплативших гарантпоставщику 3,7 млн рублей, и девять юрлиц с долгом 1,4 млн рублей.

28.01.2025 - 13:11

Продолжается строительство Баксанского группового водопровода

И.о. министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства КБР Андрей Журавлёв и глава администрации Баксанского района Артур Балкизов проинспектировали ход работ на Баксанском групповом водопроводе на площадках строительства резервуаров питьевой воды в с. Заюково, Атажукино и Исламее.