|
|
В России отметят юбилей легендарного конструктора оружия
25 января, 2019 - 05:03
В Кабардино-Балкарской Республике пройдут мероприятия, посвящённые 100-летию со дня рождения Героя Российской Федерации, советского и российского конструктора стрелкового оружия Михаила Тимофеевича Калашникова.
В этом году 100-летие со дня рождения М. Калашникова будет отмечаться на государственном уровне. Правительством РФ будет образован организационный комитет по подготовке и проведению юбилея. Глава государства рекомендовал органам исполнительной власти субъектов РФ и органам местного самоуправления принять участие в подготовке и проведении мероприятий, посвящённых празднованию.
29.04.2026 - 15:35 |
В доме культуры села Исламей прошло районное родительское собрание, посвященное комплексной безопасности учащихся и их защите от деструктивного влияния в информационной среде.
|
29.04.2026 - 14:01 |
С 1 января 2026 года ветеранов специальной военной операции могут бесплатно сопровождать близкие люди на санаторно-курортное лечение.
|
29.04.2026 - 14:00 |
28 апреля в Прохладном состоялось долгожданное событие – открытие туристического клуба «Азимут». Хотя с формулировками в данном случае нужно обращаться осторожно: «Азимут» существует уже 60 лет. Сначала он действовал официально, имел все необходимые атрибуты – помещение, штат сотрудников, даже печать. В начале девяностых годов клуб пропал из всех государственных реестров.
|
29.04.2026 - 12:51 |
В г. о. Баксан продолжается работа по оказанию адресной помощи семьям участников СВО.
|
29.04.2026 - 11:48 |
28 апреля, Всемирный день охраны труда, – праздник, значимый для всех нас. Цель этого праздника – содействовать предотвращению несчастных случаев и заболеваемости на производстве. |
|