|
|
Wink собирает друзей – любимое кино «Смотрим вместе»
25 сентября, 2020 - 05:45
Видеосервис Wink компании «Ростелеком» представляет услугу «Смотрим вместе»: любой подписчик может открыть виртуальный кинотеатр и устроить совместный просмотр фильма или сериала компанией до пяти человек. Друзьям услуга предоставляется бесплатно.
– Мы стараемся гибко отвечать на новые обстоятельства и потребности. И в нынешних условиях, когда общение всё больше и больше переходит в онлайн, всем хочется новых впечатлений, эмоций и встреч с друзьями. Наша услуга «Смотрим вместе» поможет компании друзей «сходить» в кино, даже оставаясь на расстоянии. Можно устроить настоящий киномарафон, в ходе которого каждый участник предложит посмотреть свой любимый фильм или сериал, параллельно обмениваясь впечатлениями в мессенджере, – отметила вице-президент по работе с массовым сегментом «Ростелекома» Диана Самошкина.
Заказать фильм или сериал может один человек, а посмотреть его одновременно – до пяти друзей и на разных экранах, включая мобильные устройства. Чтобы открыть виртуальный кинотеатр, достаточно отправить друзьям ссылку на кино из коллекции «Смотрим вместе». – Кампания «Смотрим вместе» – это ещё одно воплощение нашей новой платформы «Технологии возможностей». Во время изоляции люди стали организовывать совместные онлайн-просмотры с друзьями, и это настолько вошло в привычку, что многие продолжают делать это даже после снятия ограничительных мер. Подметив такую потребность, мы разработали продукт, который позволяет подписчикам приглашать друзей смотреть кино в хорошем качестве, – подчеркнула вице-президент по маркетингу «Ростелекома» Инна Походня.
В коллекции для совместного просмотра доступно более десяти тысяч фильмов и эпизодов сериалов, в том числе недавние громкие премьеры. Вместе с друзьями можно посмотреть отечественную и зарубежную классику, современное кино разных жанров, крутые сериалы, в том числе в эксклюзивных переводах Гоблина и Кураж-Бамбея.
Услуга «Смотрим вместе» не предусматривает абонентскую плату или другие дополнительные платежи. Нужно только выбрать и оплатить фильм или сериал в одноимённом разделе и отправить ссылку на него своим друзьям.
Wink – цифровой видеосервис «Ростелекома», который объединяет преимущества интерактивного телевидения (более 260 телеканалов) и онлайн-кинотеатра, также представлены аудиокниги, караоке, облачные игры. Wink доступен на любом экране – домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфона или планшета (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбука и компьютера.
14.10.2026 - 19:14 |
Кабардино-Балкария официально заявила об участии в конкурсе на звание лучшего в стране проекта комплексного развития территорий. На конкурс выдвинут проект жилого комплекса «Флагман Аква». Он представляет собой гармоничное сочетание современности и природной эстетики. |
14.10.2026 - 19:14 |
Протяжённость обновлённого участка одной из улиц, важных для столицы Кабардино-Балкарии, составила 1,38 км. Дорожники выполнили фрезерование прежнего асфальтобетонного покрытия, провели уширение проезжей части и устроили выравнивающий и верхний слои асфальтобетона. |
14.10.2026 - 19:13 |
Помощник начальника Управления Росгвардии по КБР по взаимодействию со СМИ Фатима Салпагарова, ветеран ведомства Руслан Хужоков и сотрудники вневедомственной охраны посетили родных старшины милиции Артура Мисостова, погибшего при отражении нападения вооружённых бандформирований на город Нальчик. |
14.10.2026 - 19:11 |
В г. о. Баксан прошёл форум «Баксан против терроризма и экстремизма», приуроченный к Дню памяти жертв трагических событий 13 октября 2005 года в Нальчике. Мероприятие было направлено на повышение осведомлённости молодёжи об угрозах терроризма и экстремизма и укрепление профилактической работы. |
14.10.2026 - 17:16 |
Сотрудники УМВД России «Нальчик» вместе с общественным советом при ведомстве побывали в нальчикской гимназии № 1 и провели уроки мужества «Трагедия не должна повториться». Директор гимназии Лидия Ордокова объявила минуту молчания в память о всех сотрудниках правопорядка, отдавших жизнь за мир и благополучие жителей республики.
|
|