Лучший подарок детям

Творческая группа кукольного театра дошкольного образовательного учреждения «Ручеёк» г. Чегема решила порадовать малышей замечательной постановкой сказки «Колобок». 
Талантливое управление куклами, интересное музыкальное сопровождение – всё это заставило детей смотреть постановку, затаив дыхание, не отрывая взгляд от сказочных персонажей. Малыши долго аплодировали, не хотели уходить, а воспитатели играли, не чувствуя усталости. Каждый ребёнок на представлении был не только зрителем, но и учеником, ведь в садике есть кукольный театр, где играют не только взрослые, но и дети. 
Организаторами мероприятия стали воспитатели Джульетта Арипшева и Марина Бженикова.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

14.03.2025 - 12:36

В Кабардино-Балкарии за три года построят 8 и отремонтируют 17 детских садов

Вопросы дальнейшей модернизации системы дошкольного и школьного образования Глава КБР Казбек Коков обсудил с министром просвещения и науки КБР Анзором Езаовым.

14.03.2025 - 12:34

Глава КБР Казбек Коков провел совещание по инфраструктурному развитию

Глава КБР Казбек Коков провел оперативное совещание по вопросам строительства и модернизации коммунальной инфраструктуры, в том числе в рамках нового национального проекта «Инфраструктура для жизни».

14.03.2025 - 12:32

Казбек Коков встретился с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в КБР Юрием Афасижевым

Глава КБР Казбек Коков встретился с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Кабардино-Балкарской Республике Юрием Афасижевым.

14.03.2025 - 12:31

Казбек Коков встретился с Уполномоченным по правам человека в КБР Борисом Зумакуловым

Глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков провел рабочую встречу с Уполномоченным по правам человека в КБР Борисом Зумакуловым. 

13.03.2025 - 16:24

Зрители надолго запомнят выступление оркестра

13 марта в Государственном концертном зале им. Ю. Х. Темирканова с концертной программой выступил образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии Российской Федерации под руководством Азата Шахмухаметова. На концерте присутствовали военнослужащие и сотрудники Росгвардии, члены их семей, представители ветеранских организаций, администрации города, жители и гости республики.