Заявки на участие в «Бессмертном полку онлайн» принимаются до 7 мая

Более 3300 жителей Кабардино-Балкарской присоединились к масштабной акции, об этом организаторы сообщили Центру управления регионом КБР.
В 2021 году виртуальный народный онлайн-парад состоится 9 мая в 15.00. Сетка общей трансляции будет разделена по регионам и с учетом местного времени, чтобы в каждом субъекте России люди смогли увидеть своих родных и близких, защищавших Родину на фронтах Великой Отечественной войны и ковавших Победу в тылу.
До завершения приема заявок осталось два дня. Каждый желающий может подать заявку на участие до 7 мая на официальном сайте «Бессмертного полка онлайн» https://2021.polkrf.ru/. Заявка считается принятой, когда модераторами будет показан портрет героя, указаны дата и время, когда будет показан в эфире портрет близкого человека. Те, кто уже разместил данные своих героев в прошлом году и не собирается вносить какие-то исправления, могут повторить свою уже одобренную заявку в шествии.
Авторы одобренных заявок до 7 мая получат уведомление о том, когда именно покажут трансляцию с их родными. Все пользователи по окончании шествия смогут получить фрагменты той части, где демонстрировались фотографии их близких.
 «Каждый субъект РФ получит свой поток трансляции. Шествие будет транслироваться на городском телевидении, медиасферах, городских экранах и прочих поверхностях. Таким образом, в каждом регионе люди увидят в своем строю всех своих земляков. Трансляция начнется 9 мая в 15:00 по местному времени», — уточнила Цунаева.
Решение повторить акцию «Бессмертный полк онлайн» было принято по итогам прошлого года: В 2020 году трансляция шествия «Бессмертный полк онлайн» проводилась на сайте polkrf.ru, а также в социальных сетях, ее посмотрели около 25 миллионов человек во всем мире.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

16.09.2026 - 18:39

Сохрани детскую жизнь

Автоинспекторы отдела МВД России по Эльбрусскому району вместе с представителем местной администрации Ахматом Джаппуевым провели на автодорогах курортного района экспресс-тренинги по правилам организации безопасного путешествия для детей-пассажиров. Автоинспекторы раздавали водителям памятки с правилами категорирования детских удерживающих устройств.

16.09.2026 - 18:37

Вести из Баксанского района

Создать комфортные условия В администрации Баксанского района глава местной администрации Адиб Абрегов провёл расширенное организационное совещание, посвящённое подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. В его работе приняли участие главы сельских поселений, руководители образовательных, культурных и спортивных учреждений.

15.09.2026 - 17:20

Капремонт продолжается

В Нальчике благодаря реализации государственной программы КБР «Развитие транспортной системы в Кабардино-Балкарской Республике» продолжается капитальный ремонт улицы Пачева.

15.09.2026 - 17:19

Госпрограмма КРСТ заработала в 17 сельских поселениях КБР

В Кабардино-Балкарии с 2020-го по 2026 год мероприятия госпрограммы комплексного развития сельских территорий реализованы в 17 сельских населённых пунктах республики, где проживает свыше 130 тыс. человек.

15.09.2026 - 17:16

Представитель КБР в числе призёров проекта «Земля спорта»

Атлет из Баксанского района Мурат Сабанчиев стал призёром всероссийского марафона «Земля спорта», финал которого в минувшие выходные прошёл в курортном Кисловодске Ставропольского края. В соревнованиях по силовому экстриму среди мужчин Мурат занял третью ступень пьедестала.