Начался ремонт улицы

В 2021 году в г. Прохладном в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги» запланировано отремонтировать участок улицы Головко протяжённостью 5,7 км и средней шириной проезжей части 14,5 м.
По сообщению пресс-службы администрации г. Прохладного, в настоящее время меняют участки водопроводной сети. Подготовительные работы для замены коммуникаций ведут от переулка Почтового до конца города. Подрядная организация проводит демонтаж бордюрного камня в районе Железнодорожного клуба.
Как отметил глава г. Прохладного Игорь Тараев, работы по замене коммуникаций являются важнейшей частью дальнейшей реализации плана мероприятий в рамках национального проекта.

Подготовила Марина МУРАТОВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

20.04.2026 - 17:34

Больше городов, в которые можно улететь

В преддверии летнего сезона аэропорт Нальчик сообщает о запуске расширенного расписания рейсов в ключевые туристические и деловые центры Российской Федерации: Сочи, Санкт-Петербург, Казань, Москва (аэропорт Шереметьево), Москва (аэропорт Внуково). 

20.04.2026 - 17:33

Привезли еду и лекарства

Они доверяют людям и платят за заботу искренней привязанностью и редчайшей верностью. Они ждут, когда их навестят, поиграют с ними, почешут за ушком. Активисты Молодёжи Справедливой России посетили приют «Четыре лапы» и оказали помощь четвероногим, которые там находятся.

20.04.2026 - 17:32

Дороги, ведущие к мемориалам и памятникам приводят в порядок по нацпроекту

В преддверии Дня Победы особое внимание в дорожной деятельности в нашей республике уделяется приведению в нормативное состояние автомобильных дорог, ведущих к памятным местам и мемориалам Великой Отечественной войны. Реализация этих работ осуществляется по национальному проекту «Инфраструктура для жизни», главная цель которого - повышение качества жизни и создание современной, безопасной и доступной транспортной среды в регионах страны.

20.04.2026 - 17:02

День подснежника в Атажукинским саду

В весенний праздник – День подснежника ученики курчатовского класса нальчикской школы № 27 с учителем биологии Светланой Шапошниковой и сотрудниками дирекции парков и скверов городского округа Нальчик установили информационные таблички на местах произрастания подснежников на Липовой аллее в Атажукинском саду.

20.04.2026 - 14:18

Вести из Эльбрусского района

Гуманитарная помощь жителям Дагестана Делегация Эльбрусского района Кабардино-Балкарии посетила Республику Дагестан для оказания адресной помощи населению, пострадавшему от стихийных бедствий.