Пятьдесят пять минут до моря

Авиакомпания «РусЛайн» открывает продажи на рейсы из Нальчика в Сочи.
Перелёты из Нальчика в Сочи будут выполняться на современных 50-кресельных канадских самолётах «Bombardier CRJ-100/200». Время в полёте составляет 55 минут.
– Российские курорты в этом году пользуются популярностью как никогда ранее. В связи с этим авиакомпания «РусЛайн» открыла большое количество рейсов из разных регионов страны в города у Черноморского побережья. С начала июня жители Нальчика меньше чем за час смогут добраться до самых красивых пляжей в окрестностях Сочи, – комментирует заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

05.05.2026 - 18:28

Учреждена премия Совета ветеранов комсомола

По инициативе общественной организации «Совет ветеранов комсомола КБР» в КБР учреждена новая премия. Об этом сообщил председатель организации, заслуженный работник образования КБР Анатолий Шарданов.

05.05.2026 - 16:40

Лекции безопасности

В прохладненской школе № 5 прошла встреча с родителями школьников. На ней присутствовали представители МВД республики, министр по делам молодёжи Азамат Люев, глава местной администрации Кирилл Кожухов, представители муниципалитета, духовенства, а также врачи-психиатры и наркологи.

05.05.2026 - 16:39

Республиканский конкурс юных инспекторов движения

В Кабардино-Балкарии прошёл республиканский этап всероссийского конкурса «Безопасное колесо», который является главным событием в деятельности отрядов юных инспекторов движения.

05.05.2026 - 16:37

Минздрав сообщает

В республике впервые провели операцию по имплантации аортального клапана сердца без разреза В Республиканском центре высоких медицинских технологий успешно выполнена первая в СКФО транскатетерная имплантация аортального клапана

05.05.2026 - 16:22

Вести из Баксана

Проверили состояние памятников В преддверии традиционного похода по местам боевой славы и Дня Великой Победы представители местной администрации и органов правопорядка с руково дителями учреждений, за которыми закреплены территории, посетили все памятники и воинские захоронения, расположенные в городском округе. Они проверили состояние объектов и ещё раз напомнили о необходимости содержать воинские захоронения в чистоте и порядке.