|
|
На марафоне «Новое знание» в рамках третьего дня выступит более 100 экспертов
22 мая, 2021 - 17:14
Большое количество специалистов – более 100 спикеров – выступят перед участниками и зрителями в восьми городах России на завершающем дне.
«Новое знание» продолжает прямые трансляции при участии именитых гостей. 21 мая наряду с Илоном Маском с гостями марафона пообщался Стив Возняк, соучредитель компании Apple Computer, который обсудил с участниками темы науки, образования, космоса и о том, какую роль во всем этом играют компьютеры. Изобретатель заявил, что «нужно делиться идеями, нужно, чтобы одни умные люди делились идеями с другими».
На марафоне также выступили Илон Маск, Дмитрий Песков, Сергей Лавров, Сергей Шойгу, Сергей Собянин, Николай Цискаридзе и другие спикеры.
В рамках заключительного дня, 22 мая с участниками форума встретятся более 100 спикеров в восьми городах: спортсмены, общественные и политические деятели, деятели культуры и иных отраслей человеческой деятельности. Среди них – Андрей Кириленко, Денис Мацуев, Валерий Фальков и многие другие.
Напомним, прямые трансляции доступны на сайте марафона http://marathon.znanierussia.ru/?utm_source=partner&utm_medium=post&utm_.... Все желающие смогут подключиться к онлайн-марафону с 10 часов утра.
29.08.2026 - 10:59 |
Конец лета не за горами, и медики республики напоминают о том, что пора подумать о прививках против гриппа, причём сделать такую прививку можно и заранее, не откладывая до сезонного подъёма заболевания.
|
29.08.2026 - 09:15 |
В Доме молодёжи в Нальчике состоялся семинар-совещание, посвящённый вопросам обеспечения комплексной безопасности на избирательных участках в период подготовки и проведения выборов. Мероприятие организовала Избирательная комиссия КБР. |
28.08.2026 - 19:06 |
В преддверии Дня государственности КБР в Кабардино-Балкарском региональном отделении Союза журналистов России состоялось расширенное заседание правления отделения, на котором рассмотрели важные вопросы деятельности организации. |
28.08.2026 - 18:39 |
Период 24-30 августа объявлен минздравом РФ Неделей популяризации активных видов спорта, и медики республики по традиции рассказывают о том, как, практикуя их, не навредить не только себе, но и своему будущему ребёнку, а также как быть тем, кто не является полностью здоровым человеком.
|
28.08.2026 - 18:36 |
В 2026 году работы проводятся на территории 76 кадастровых кварталов, из них 65 за счёт федерального бюджета, 11 без привлечения федеральных средств.
|
|