|
|
«Спартак-Нальчик» проиграл махачкалинскому «Динамо»
24 октября, 2021 - 18:14
Не создав ни одного момента у ворот Антипова, махачкалинское «Динамо» увезло из Нальчика три очка. Случилось это благодаря точному удару Юсупова на последних секундах встречи со штрафного – 0:1.
Гости приезжали с мыслью не проиграть. Во всяком случае, особо нашу оборону, а тем более голкипера Антипова они не тревожили. Сосредоточившись на обороне, футболисты «Динамо» грамотно разрушали атаки хозяев поля. И всё же спартаковцы четырежды находили брешь в железобетонной защите гостей. В первом тайме очередной подарок сопернику делал Тлупов, загубивший стопроцентный момент. После перерыва голкипер махачкалинцев трижды спас партнёров после ударов Жангуразова, Бажева и Бекбоева.
А потому можно понять ликование гостей после финального свистка и горечь красно-белых, которые поражения точно не заслуживали. Но это футбол, а он расточительности не прощает: побеждает тот, кто забивает.
20.02.2026 - 14:57 |
Региональная общественная физкультурно-спортивная организация «Федерация силового спорта Кабардино-Балкарской республики» функционирует в республике меньше полугода, но продолжает динамично развиваться. Спортсменами Кабардино-Балкария всегда была сильна, а теперь укрепляются и остальные подразделения организации.
|
19.02.2026 - 17:26 |
«Эльбрус» - первый в командном зачёте
В Чегеме прошли чемпионат и первенство КБР по самбо и боевому самбо. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов.
|
19.02.2026 - 15:07 |
На базе Урванской автошколы прошла военно-прикладная эстафета среди курсантов городских и районных отделений ДОСААФ РФ по КБР, посвящённая 81-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, 99-летию ОСОАВИАХИМ – ДОСААФ и Дню защитника Отечества. |
19.02.2026 - 12:33 |
В среду, 18 февраля, были сыграны два перенесённых матча, в которых были задействованы все три претендента на призовые места. |
18.02.2026 - 17:59 |
От всего сердца поздравляю мусульман Кабардино-Балкарии с наступлением священного месяца Рамадан! |
|