Направлено в суд

Следственным отделом МО МВД России «Прохладненский» окончено производством расследование уголовного дела по обвинению 42-летнего жителя Алтуда.
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции в июле 2018 года в одном из домов в Алтуде  изъяли алкогольную продукцию на общую сумму 135586 рублей. Экспертиза заключила, что изъятая продукция не соответствует требованиям ГОСТа.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, оно направлено в Прохладненский суд, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.

Подготовила Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

11.03.2025 - 16:29

Прокуратура сообщает

Закопал на приусадебном участке Нальчикская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу местного жителя, который обвиняется в убийстве. В ходе возникшего во время распития спиртных напитков конфликта он избил сотрапезника. Когда тот умер, чтобы скрыть следы преступления, закопал тело на приусадебном участке.

11.03.2025 - 14:43

Вынесен обвинительный приговор

За организацию незаконной миграции на территории нашего региона осуждены уроженка Кабардино-Балкарии и её иностранный подельник.

11.03.2025 - 12:37

Стартовала операция «Чистое поколение-2025»

В управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по КБР состоялось заседание оперативного штаба по координации проведения первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение - 2025». Она проводится с 10 по 19 марта.

11.03.2025 - 12:32

Полиция сообщает

Возбуждено уже третье уголовное дело Сотрудники отдельного взвода ДПС ОГИБДД ОМВД России по Эльбрусскому району на федеральной автодороге Прохладный – Баксан - Эльбрус остановили автомашину «JAECOO». Установлено, что 26-летняя девушка-водитель ранее привлекалась к административной, а затем и уголовной ответственности за управление транспортным средством после лишения водительских прав. Возбуждено уже третье уголовное дело.

11.03.2025 - 12:28

Осуждён за призыв к осуществлению экстремистской деятельности

Решением Нальчикского городского суда, вступившим в законную силу, Дудов М.Б. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 280 УК РФ (публичные призывы, совершенные с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет»), ему назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года и лишением права заниматься деятельностью, связанной с администрированием сайтов с использованием электронных или информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет, на срок 1 год.