|
|
Выпал из окна
28 августа, 2019 - 05:00
СУ СК РФ по КБР инициировал проведение доследственной проверки по факту травмирования малолетнего ребёнка 2017 года рождения, который упал из окна второго этажа частного домовладения в Шалушке.
В настоящее время ребёнок доставлен в больницу, его состояние оценивается как тяжёлое. По предварительным данным, он выпал из открытого окна, взобравшись на радиатор отопления.
Следователями устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего, сообщает старший помощник руководителя следственного управления Мурат Багов.
17.04.2026 - 17:20 |
16-летние жительницы Ставропольского края прибыли в Нальчик для сбыта наркотиков.
|
17.04.2026 - 15:41 |
Погибли сотрудники полиции
Нальчикским городским судом вынесен приговор по уголовному делу 35-летнего местного жителя. 18 марта 2025 г., управляя автомобилем «Lada Vesta» в состоянии опьянения, двигаясь с превышением установленного ограничения скорости он не отреагировал на красный сигнал светофора, допустил столкновение со служебным транспортным средством МВД России по Черекскому району и скрылся с места происшествия.
|
17.04.2026 - 13:48 |
Цифровая маркировка товаров
С 1 апреля нельзя продавать ряд товаров, которые подлежат маркировке, если по данным системы «Честный знак» контролёры признали сертификаты или декларацию о соответствии недействительными.
|
16.04.2026 - 15:02 |
До вокзала не довозили |
16.04.2026 - 15:01 |
Оперативниками ОМВД России по Терскому району вместе с сотрудниками Госавтоинспекции на посту «Таллин» была остановлена автомашина «Лада Гранта» под управлением 41-летнего жителя Ставропольского края. В машине обнаружили свёрток с метадоном. Пассажир признался, что наркотик принадлежит ему. |
|