Мы – граждане России!

В программе под таким названием принял участие председатель Совета ветеранов Управления Росгвардии по КБР полковник полиции в отставке Руслан Хужоков. Организатором выступило региональное отделение всероссийской общественной организации «Движение Первых». 

50 подростков получили свой первый паспорт гражданина Российской Федерации из рук государственных и общественных деятелей республики. Поздравить ребят с этим важным событием также пришли заместитель министра по делам молодёжи региона Артур Ахметов, начальник отдела разрешительно-визовой работы Управления по вопросам миграции МВД по КБР Анзор Арамисов. 
Гости поздравили ребят с получением важного документа, отметив, что от их активной позиции и стремления к достижению поставленных целей зависит будущее республики и страны. 

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

29.10.2026 - 16:46

«Пять минут смеха заменяют стакан сметаны»

Внутренний монолог Поговорим о смешном. «Пять минут смеха заменяют стакан сметаны, поэтому мы всегда смеёмся не меньше пяти минут!», - говорили уличные бродяжки из «Незнайки на Луне». Столь амбициозный объём я, безусловно, не потяну, но, думаю, хотя бы на полстакана наскребём.

29.10.2026 - 16:38

Секрет долголетия – в следовании здоровым привычкам

Месячник пожилого человека Майран Царикаев в свои 82 года твёрдо может сказать, что проходит жизненный путь честно, были и трудные моменты и горести, но он их преодолел достойно и может считать себя вполне счастливым человеком.

29.10.2026 - 16:23

Познавательная экскурсия

В год 10-летия образования Росгвардии и 215-летия войск правопорядка, а также в преддверии профессионального праздника сотрудники межмуниципального отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Урванскому району совместно с председателем ветеранской организации Русланом Хужоковым провели день открытых дверей для учащихся лицея № 1  Нарткалы.

29.10.2026 - 16:10

«Мой папа – лучший на свете!»

27 октября в прохладненской детской школе искусств царила атмосфера тепла и любви. В рамках ежегодной всероссийской акции «Ночь искусств» прошёл общешкольный классный час «Мой папа — лучший на свете!».

29.10.2026 - 15:49

Вести из Баксана

Память о нем навсегда останется в наших сердцах Сегодня день памяти первого Президента КБР Валерия Мухамедовича Кокова - выдающегося государственного и политического деятеля, посвятившего себя служению Отечеству, родной Кабардино-Балкарии и её народу.