|
«Машук» верифицировали в Инстаграме
15 июля, 2020 - 07:00
Аккаунт Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук» в Instagram теперь отмечен специальной галочкой, подтверждающей официальный статус. «Машук» стал первым федеральным форумом, прошедшим процедуру верификации в этой социальной сети.
Такую отметку, как правило, получают спортсмены, звёзды шоу-бизнеса, политики, художники, а также крупные бренды. Как сообщает пресс-центр форума, прохождение аккаунтом форума данной процедуры означает признание социальной сетью масштабности и значимости «Машука» в федеральной повестке, а также его популярности. Среди многих факторов во время верификации оценивается количество упоминаний в федеральных и международных СМИ, а также статистика запросов в поисковых системах.
Найти профиль форума в Instagram достаточно просто по названию – forum_mashuk. Аккаунт содержит немало полезной информации: последние новости, анонсы готовящихся мероприятий, фотоотчёты, рекомендации для новичков, советы от успешных участников форума прошлых лет и многое другое.
Получение отметки от социальной сети в очередной раз доказывает, что «Машук» по-прежнему остаётся одной из самых крупнейших молодёжных площадок Северного Кавказа.
Регистрация на форум и приём заявок завершаются сегодня, 15 июля. Любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет ещё может подать заявку через АИС «Молодёжь России».
XI Северо-Кавказский молодёжный форум «Машук-онлайн» пройдёт с 10 по 26 августа в три смены. Первая – «Глобальные вызовы» – включает такие направления, как экология, цифровизация и IT, наука и технологии, предпринимательство, добровольчество. Она пройдёт с 11 по 14 августа.
Вторая смена – «Национальный код» – посвящена медиа и блогерам, сохранению исторической роли России и Северного Кавказа в Великой Отечественной войне, международным и межкультурным коммуникациям, культуре и творчеству, а также здоровому образу жизни и спорту. Пройдёт она с 15 по 18 августа.
Финальная смена – «Мастерская сообществ» – стартует 19 августа и, с учётом проектной мастерской, продлится до 24 августа. Её основные направления: развитие сообществ, туризм и сервис, политика и государственное управление, специалисты сферы ГМП.
Помимо этого в рамках форума с 21 по 26 августа будет работать карьерная мастерская «ПРОфессионалы.РФ». Это онлайн-площадка для взаимодействия участников с ведущими работодателями округа и партнёрами форума.
В этом году из-за сложившейся эпидемиологической ситуации форум проходит в дистанционном формате, но организаторы обещают сделать всё возможное для того, чтобы сохранить дух и атмосферу прошлых лет и перенести на онлайн-площадки всё то, за что участники так любят «Машук».
Подготовила Оксана СОКОЛОВА
21.03.2025 - 12:32 |
34-летнему жителю с. Псыншоко Кабардино-Балкарии Батырову Альбеку Аслановичу с диагнозом ангиосаркома левого предсердия требуется наша помощь.
Ангиосаркома сердца – это злокачественная опухоль.
Давайте поможем Альбеку пройти лечение, встать на ноги и исполнить заветную мечту о долгой и здоровой жизни. |
20.03.2025 - 16:16 |
Качественно перелили кровь
Станция переливания крови КБР удостоена премии Правительства РФ в области качества. |
20.03.2025 - 16:12 |
На 95 году ушёл из жизни наш коллега из Карачаево-Черкесии – ветеран Великой Отечественной войны, известный журналист, писатель, поэт Джагафар Дауров. Выбранной в юности профессии он отдал более полувека своей жизни, внеся значительный вклад в развитие национальной журналистики Карачаево-Черкесии.
|
20.03.2025 - 15:02 |
Инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Урванскому району побывали в двадцати образовательных учреждениях района.
|
20.03.2025 - 13:56 |
В отдел по вопросам миграции Управления МВД России «Нальчик» обратилась пенсионерка, инвалид второй группы Нина Гунжафова.
|
|