Росгвардия сообщает

Поздравили медиков 

Сотрудники вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии поздравили персонал медико-санитарной части МВД России по Кабардино-Балкарии с Международным днём врача.
Соблюдая все противоэпидемиологические нормы, росгвардейцы вручили медицинским работникам цветы и сладкие подарки, сообщили в пресс-службе ведомства. 


– Это один из очень важных праздников, ведь главная задача медика – любой ценой улучшить и сохранить здоровье пациентов. Они оказывают помощь жертвам природных катастроф, разного рода эпидемий, а также социальных и вооружённых конфликтов. Желаем нашим врачам не только спасать здоровье людей, но и беречь своё. А ещё желаем благополучия, счастья и благодарности окружающих, – сказал командир взвода вневедомственной охраны Замир Хапачев.

Поздравили учителей 

Военнослужащие воинской части Росгвардии с дислокацией в посёлке Звёздном поздравили педагогов с Днём учителя. 
– Учитель – это человек, который вносит огромный вклад в развитие и воспитание будущих поколений, не жалея энергии и сил для обучения молодёжи нашей страны. Желаем вдохновения, искренних и благодарных учеников, здоровья и благополучия, – сказал командир воинской части Росгвардии Нурид Макаев.
Росгвардейцы вручили учителям цветы и выразили благодарность за их нелёгкий труд. 

 

Подготовила Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

12.12.2025 - 14:39

Оружие для СВО

Владельцы оружия могут передавать его для нужд специальной военной операции в территориальный орган Росгвардии или в подразделения лицензионно-разрешительной работы, офисы которых расположены во всех муниципальных районах Кабардино-Балкарской Республики.

12.12.2025 - 14:38

Оформление гаражей не стоит откладывать

В России закон «О гаражной амнистии», предоставляющий возможность оформить право собственности, принят весной 2021 года и будет действовать до 1 сентября 2026 года. Учитывая упрощённую возможность узаконить недвижимость, владельцам гаражей не стоит откладывать оформление.

12.12.2025 - 12:26

Соблюдение прав и свобод

Территориальный отдел государственного автодорожного надзора по КБР организовал круглый стол, посвящённый главному закону нашей страны - Конституции РФ.

12.12.2025 - 12:26

Вести из Майского района

Укрепление межнационального согласия Под председательством заместителя главы администрации Майского района по социальным вопросам Ольги Бездудной состоялось итоговое в этом году заседание комиссии по вопросам межэтнических и межконфессиональных отношений.

12.12.2025 - 12:04

Нарушения устранены добровольно

В Государственную инспекцию труда в КБР обратился работник ООО «ЮЭС» о нарушении его трудовых прав работодателем, выразившемся в незаконном увольнении.