Экстренно доставили в больницу

Со словами благодарности в адрес сотрудников ОГИБДД отдела МВД России по Чегемскому району обратилась местная жительница. 
Девушка рассказала, что у её деда, который недавно перенёс сложную операцию на сердце, случился приступ. Она сразу же вызвала бригаду скорой медицинской помощи, но по пути в больницу автомобиль медиков сломался. 
Оказавшиеся неподалёку сотрудники отдельного взвода ДПС лейтенанты полиции Анзор Назранов и Ахмед Шокуев пересадили пожилого мужчину и медсестру в патрульный автомобиль и довезли их до больницы, где врачи успели оказать мужчине своевременную помощь.
– Сотрудники ДПС не остались в стороне. Спасибо огромное за вашу помощь, – написала внучка пенсионера.
Старший экипажа Анзор Назранов, инспектор с многолетним опытом работы, отметил, что всегда рад помочь людям. Он подчеркнул, что наряду с основными задачами по обеспечению безопасности дорожного движения уважительное и вежливое отношение к гражданам является неотъемлемой частью службы, о чём руководитель ОГИБДД ежедневно напоминает на инструктаже. 

 

Подготовила Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

15.01.2026 - 15:17

Участковые и патрульные в КБР получат социальную поддержку

Глава КБР Казбек Коков 15 января подписал Указ «О ежемесячной денежной выплате отдельным категориям сотрудников Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике».  

15.01.2026 - 14:48

Неоправданный риск

Каждый день мы садимся за руль, чтобы добраться до работы, встретиться с близкими, отправиться в путешествие. 

15.01.2026 - 14:45

Студенческий десант

Всероссийская акция «Студенческий десант» проводится МВД ежегодно и приурочена ко Дню российского студенчества. Она продлится с 19 по 25 января.

15.01.2026 - 14:44

Полицейские вузы отбирают кандидатов

МВД по Кабардино-Балкарской Республике объявляет о начале приёма кандидатов из числа гражданской молодёжи для обучения в образовательных организациях системы МВД России.

15.01.2026 - 14:04

Праздничные дни без пострадавших

В новогодние праздничные дни силы и средства Главного управления МЧС России по КБР и Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы переходили на   усиленный режиме работы.