Помог вернуть кошелёк и документы

В МВД по КБР поступило письмо от жительницы Ставропольского края. Девушка рассказала, что была проездом в Нальчике, и во время ожидания на автовокзале рейсового автобуса оставила сумку с документами и кошельком в зале ожидания. 
В зале ожидания автовокзала №1 пеший наряд отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции управления МВД России по Нальчику, в составе которого был стажёр Харун Махиев, заметил оставленную женскую сумку. Спустя некоторое время ему удалось найти номер телефона и связаться с девушкой. Через несколько дней гостья КБР получила заказную бандероль с долгожданной посылкой. 
– Я даже не писала заявление о пропаже, сотрудник сам меня нашёл и позвонил, доставил все вещи в целости и сохранности. Очень приятно, что такие добросовестные сотрудники работают в полиции. Он заслуживает уважения, – завершила обращение девушка.

 

Подготовила Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

20.01.2026 - 17:35

Шаг к повышению доверия

Социальные сети действительно предоставляют множество возможностей для оперативного распространения информации и обратной связи. Государственный комитет Кабардино-Балкарской Республики по тарифам и жилищному надзору активно использует социальные сети для взаимодействия с гражданами.

20.01.2026 - 15:56

Выборы сказочной страны как подготовка к реальным

В рамках клуба молодого избирателя «Твой голос» в третьем городском филиале библиотечной системы Эльбрусского района прошла литературно-игровая программа «Выборы в сказочной стране: как бы это было?».

20.01.2026 - 14:40

Всё самое интересное на страницах соцсетей Минприроды КБР

Министерство природных ресурсов и экологии КБР приглашает жителей и гостей республики подписаться на официальные страницы в социальных сетях ведомства, где представлена подробная информация о приоритетах государственной политики в сфере экологии.

20.01.2026 - 14:38

Детям о вербовке

Сотрудники отдела МВД России по Эльбрусскому району вместе с молодёжным центром района провели акцию по профилактике экстремизма и терроризма среди студентов Эльбрусского регионального колледжа.

20.01.2026 - 13:15

Объявлен набор в органы внутренних дел

В соответствии с Указом Главы КБР Казбека Кокова установлена дополнительная ежемесячная выплата в размере 10 тысяч рублей сотрудникам, проходящим службу на должностях младшего начсостава в ППСП и участковых уполномоченных полиции.