|
|
Проиграли, но сохранили лидерство
16 октября, 2020 - 09:45
В прошлое воскресенье на республиканском стадионе «Спартак» состоялся очередной матч «Лига ставок – чемпионат Федеральной регбийной лиги», зона СКФО, между командами «Нальчик» и «Грозный».
Несмотря на очень жёсткую борьбу, нальчане с первых минут вели в счёте. Но, к сожалению, они упустили победу в концовке, проиграв грозненцам со счётом 18:21. Теперь у всех трёх команд – «Нальчик», «Грозный» и «Магас» – в активе по одной победе и одному поражению. Но по дополнительным показателям нальчане лидируют в турнирной таблице.
Следующие два непростых матча наша команда проведёт на выезде в Магасе, а затем в Грозном. Уже в ближайшие выходные регбийный клуб «Нарт» сыграет свой следующий матч в Волгограде с командой «Ротор». Пожелаем удачи нашим спортсменам!
10.07.2026 - 18:23 |
Домашний матч против «Севастополя» спартаковцы Нальчика, как традиционно складывается в этом сезоне, завершили победой. То есть взяли пример с преферансистов, утверждающих, что «мизера ходят парами», и продолжили серию победных дуплетов. |
10.07.2026 - 16:17 |
В женском чемпионате республики по классическим шахматам играли 19 участниц. При желании этот турнир можно было назвать открытым «ученическим» чемпионатом – 18 девушек ещё продолжают обучение в школе. Единственным представителем старшего поколения была Мадлен Гасиева, но она душой-то молода.
|
09.07.2026 - 12:58 |
Второй круг ЮФЛ Юг нальчикский «Спартак» начал на своём поле, принимая «Динамо-Дагестан» из Каспийска. После поражения в первом круге со счётом 2:4 красно-белые были полны решимости взять реванш и им это удалось. |
07.07.2026 - 16:09 |
В Городецком округе Нижегородской области завершился чемпионат МВД России по мини-футболу. Матчи проходили на протяжении пяти дней параллельно на семи полях. За звание чемпионов боролись 75 команд территориальных органов и образовательных организаций высшего образования МВД России. |
07.07.2026 - 13:03 |
Буквально три недели назад мы писали, как удачно в Ростове вышел на замену Магомед Ибрагимов. Он заменил Ислама Тлупова и буквально через минуту забил гол.
|
|