В селе Куба появилась детская площадка

В новом сквере с. Куба завершены работы по установке детской площадки. 
В игровой зоне разместилась современная конструкция игрового комплекса, качели, вертушки. Элементы площадки не только позволят детям развлекаться, но и будут способствовать их физическому развитию. Благоустройство общественной территории предполагает и установку зоны воркаута, основание для которой уже подготовлено. 
Установка игровой зоны – часть реализации национального проекта «Жильё и городская среда», в рамках которого были проведены работы по строительству нового сквера в центре села.

 

Лера УЛИМБАШЕВА, пресс-служба местной администрации Баксанского муниципального района

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

26.06.2026 - 17:25

Вести из Зольского района

Наградили отличившихся учащихся Сегодня в администрации Зольского района состоялась уже ставшая традиционной торжественная церемония награждения учащихся, добившихся высоких результатов в 2025/2026 учебном году.

26.06.2026 - 17:23

Обновили Братскую могилу

В сельском поселении Тамбовское завершился капитальный ремонт Братской могилы – места памяти и скорби, увековечившего подвиг павших защитников Отечества. Памятник расположен на территории местной школы, сообщает пресс-служба администрации Терского района.

26.06.2026 - 16:57

Делиться кровью – значит делиться жизнью

В УФССП России по КБР прошла очередная донорская акция, ставшая для сотрудников доброй традицией. 

26.06.2026 - 16:56

Полиция сообщает

Рисунки по ПДД на асфальте

26.06.2026 - 16:55

СЕКРЕТАРИАТ

     С самых давних времён лошади имели большое значение для человека. Они помогли людям как в мирное время, так и во время сражений.