АО «Каббалкэнерго» призывает контрагентов зарегистрироваться в личном кабинете

В период распространения коронавируса с целью удобной передачи показаний приборов учёта без личного контакта специалисты управляющей компании «Россети Северный Кавказ» приложили усилия к созданию на сайте АО «Каббалкэнерго» kabbalkenergo.ru личного кабинета для юридических лиц.
В частности, этой программой будет удобно пользоваться группе мелкомоторных потребителей электроэнергии (кафе, рестораны, магазины, кооперативы, ИП, киоски, салоны и т.п.).
После внесения показаний приборов учёта программа автоматически формирует документы на оплату (счета-квитанции), рассчитывает объём и стоимость отпущенной электрической энергии (мощности), ведёт учёт оплат и сальдо по договорам. Полностью отпадает необходимость в привычном сборе показаний счётчиков контролёрами, также не требуется присутствие абонента в расчётных центрах.  
Для удобного и своевременного осуществления ежемесячных платежей в электронном виде АО «Каббалкэнерго» (под управлением «Россети Северный Кавказ») рекомендует юридическим лицам зарегистрироваться в личном кабинете компании, получив доступ в любом энергосбытовом отделении АО «Каббалкэнерго».
Кроме того, доступ можно получить и по электронному адресу, предварительно отправив данные своей организации по адресу: kushkhov@kabene.ru.

Элеонора КАРАШАЕВА, пресс-секретарь АО «Каббалкэнерго»

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

07.05.2026 - 17:15

Уровень платежей нальчан более 104 процентов

Сумма поступивших платежей составила порядка 80,6 млн рублей. Это на 3,3 процента или на 18 млн рублей больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

07.05.2026 - 12:25

Решайте вопросы ЖКХ через мессенджер MAX

С 2 апреля в MAX заработало мини-приложение «Госуслуги Дом». Домовые чаты в MAX - пространство, где соседи общаются ежедневно. А мини-приложение - логичное развитие этой истории: теперь жители могут не только обсуждать, но и решать вопросы по дому в режиме одного окна. 

07.05.2026 - 12:23

После зимы дому нужен осмотр. Что это значит?

Снег, талая вода и перепады температур зимой создают серьёзную нагрузку на дом. Поэтому весной управляющая организация обязана провести сезонный осмотр общего имущества и проверить, какие работы нужны после зимы.  Что обычно проверяют: 

28.04.2026 - 14:22

Более 420 новых потребителей

Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» с начала года подключили к электрическим сетям 423 новых потребителя. Суммарно им выдано 19,2 мегаватта (МВт) мощности.

24.04.2026 - 17:44

Оплати долг – спишем пени

ООО «Газпром межрегионгаз Нальчик» объявляет о старте стимулирующей акции для абонентов – физических лиц, имеющих задолженность за потреблённый природный газ. С 1 мая по 30 июня 2026 года при полном погашении основного долга организация спишет все начисленные пени.