Вместе с волонтёрами

Депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Ирина Марьяш совместно с членами регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике посетила комплексный центр социального обслуживания населения в Майском районе. 
Присоединившись к работе волонтёрского штаба в рамках акции #Мывместе, депутат доставила в социальное учреждение медицинские маски и антисептики, а также продукты и фрукты.
В стационарном отделении на 30 мест проживают люди старшего поколения, полностью или частично утратившие способность к самообслуживанию и нуждающиеся в постоянном уходе. Подопечные центра размещены в двух- и трёхместных комнатах, в этом же здании расположен пищеблок и вспомогательные коммуникационные службы. В рамках мероприятий программы «Доступная среда» в отделении установлены подъёмник для тяжелобольных и пандусы.
Сегодня дом пожилого человека, как и другие стационарные социальные учреждения Кабардино-Балкарии, работает в режиме жёсткого карантина. Работники не уходят домой на протяжении всей двухнедельной смены. 

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

31.07.2026 - 17:35

За избирателем остаётся право выбора в рамках открытой борьбы

Общественный штаб КБР по наблюдению за выборами обсудил аналитический доклад Центра общественно-политических проектов и коммуникаций «Процесс выдвижения на выборах-2026 – оценка электоральной динамики». 

20.07.2026 - 18:02

Знание - основа доверия: в Прималкинском обсудили новые стандарты информирования избирателей

Сегодня в здании школы с. Прималкинское прошёл масштабный обучающий семинар для организаторов выборов в Кабардино-Балкарской Республике.

16.07.2026 - 09:57

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва в 2026 г.

.

03.07.2026 - 15:50

Уровень доверия россиян Путину превышает 73%

По данным аналитического  центра ВЦИОМ уровень доверия россиян президенту РФ Владимиру Путину согласно опросу, проведённому с 22 по 28 июня, составляет 73,3%, отмечается в сообщении информационного агентства ТАСС.

19.06.2026 - 18:16

Единороссы избрали делегатов съезда

На конференции регионального отделения «Единой России», состоявшейся в Нальчике, рассмотрен вопрос об избрании делегатов от Кабардино-Балкарии для участия в XXIII съезде партии в Москве.