Милана Малухова – финалист кубка «Управляй!»

По итогам полуфинала молодёжного Кубка по менеджменту «Управляй!» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей», участниками которого в Северо-Кавказском федеральном округе стали 55 студентов, участница из Кабардино-Балкарской Республики получила путёвку в финал, который состоится с 7 по 10 декабря.
Участники с помощью специального бизнес-симулятора пробуют себя в роли руководителей виртуальной компании, и в условиях, максимально приближённых к реальным, принимают стратегические решения для её развития. Цель соревнований – выявить обладающих управленческим потенциалом студентов и выпускников российских вузов и колледжей, создать условия для развития их компетенций и адаптации на рынке труда.
Студентка Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.М. Кокова Милана Малухова стала финалистом кубка. 
В процедуре оценки управленческих компетенций студентов приняли участие представители ведущих компаний-работодателей федерального уровня, а также представители крупных региональных работодателей и региональных органов власти.
В финале проекта конкурсанты поборются за возможность попасть в десятку лучших студентов страны и пройти обучение по программе развития управленческого потенциала, получить наставника от финалистов и победителей конкурса управленцев «Лидеры России», получить дополнительные баллы при поступлении в РАНХиГС.
Проект открыт для всех студентов, недавних выпускников вузов, студентов среднего профессионального образования в возрасте от 18 до 25 лет. Особый акцент сделан на развитии компетенций управления и принятия решений в сложных экономических условиях.
Кубок «Управляй!» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Оператором кубка является Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

07.10.2026 - 13:23

Новые векторы развития культуры КБР

В центре знаний «Машук» в Пятигорске по программе «Культура КБР 2.0: новые векторы развития» проходят обучение более 150 руководителей домов культуры и специалистов по работе с молодёжью. Новая программа стала продолжением работы региональной школы социальной архитектуры Кабардино-Балкарии.

06.10.2026 - 17:13

Больше, чем тропы

В Нальчике пройдёт IV сезон Школы молодого гида «Больше, чем тропы».

05.10.2026 - 18:24

Юных казачат стало больше

В дошкольном отделении № 17 гимназии № 6 г. о. Прохладный прошёл ежегодный традиционный фольклорный праздник «История казачьей станицы Прохладной». Стены детского сада с говорящим названием «Аленький цветочек» наполнились звуками казачьих песен и переливами гармони. 

02.10.2026 - 20:00

Проект «Проводники смыслов» в школах

 Встречи со специалистами Молодёжного центра, прошедшими обучение по федеральной программе «Проводники смыслов. Новый маршрут» проходят в школах республики. Команда молодёжки вместе с представителями «Движения Первых» посетила в Тырныаузе школу № 3 им. братьев Этезовых и школу № 6 им. Героя Советского Союза В. Г. Кузнецова, а также школу им. А.

02.10.2026 - 13:18

Юные жители Кабардино-Балкарии отправились в культурное путешествие по России

В рамках реализации национального проекта «Культура» группа одарённых школьников из Кабардино-Балкарии отправилась в познавательную поездку по историческим местам страны.