|
|
Не выходя из дома
30 декабря, 2020 - 05:10
Для того чтобы получить услуги Пенсионного фонда РФ в электронном виде, необходимо наличие регистрации и подтверждённой учетной записи на портале госуслуг.
В пресс-службе Отделения Пенсионного фонда РФ по КБР разъяснили, как получить подтверждённую учётную запись на портале gosuslugi.ru.
Укажите в профиле СНИЛС и паспортные данные. Начнётся автоматическая проверка указанных документов. Дождитесь конца проверки и подтверждения данных СНИЛС и паспорта. После подтверждения ваша учётная запись станет стандартной.
Подтвердить личность владельца учётной записи можно одним из четырёх способов: 1) онлайн-банки – веб-версия Сбербанк Онлайн, веб-версия Тинькофф, мобильный или интернет-банк Почта Банк Онлайн (при условии, что вы клиент банка, в котором собираетесь подтверждать учётную запись); 2) лично посетив один изцентров обслуживания с паспортом и СНИЛС; 3) почтой, заказав из профиля код подтверждения личности через «Почту России»; 4) электронной подписью – можно использовать квалифицированную электронную подпись (КЭП) или универсальную электронную карту (УЭК).
С подтверждённой учётной записью на портале госуслуг вам доступны все электронные госуслуги, в том числе можно создать учётную запись юридического лица или индивидуального предпринимателя. Более подробная информация – по ссылке https://www.gosuslugi.ru/help/faq/c-1/2.
26.06.2026 - 13:31 |
В знак признательности за труд рыбаков и их бережное отношение к природным ресурсам был установлен этот праздник. Рассказываем, когда и как будет отмечаться День рыболовства-2026 в России и мире.
|
26.06.2026 - 13:28 |
Реконструкция Молодёжного центра в разгаре
В рамках нацпроекта «Молодёжь и дети» и регионального проекта «Россия - страна возможностей» в г. п. Залукокоаже полным ходом идёт капитальная реконструкция здания Районного центра дополнительного образования.
|
26.06.2026 - 13:03 |
Идёт летняя оздоровительная кампания для школьников
В Баксанском районе развёрнута насыщенная программа летнего отдыха: на базе общеобразовательных учреждений работают четыре пришкольных лагеря, которые в текущем сезоне уже охватили более 200 детей. Для ребят создана безопасная и развивающая среда, сочетающая отдых, обучение и активное движение.
|
26.06.2026 - 13:01 |
В рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни отдел медицинской литературы Государственной национальной библиотеки и специалисты Центра общественного здоровья, медицинской аналитики и информационных технологий МЗ КБР организовали и провели в летнем молодёжном лагере «Антарес» встречу-диалог «За здоровое поколение». Мероприятие приурочили к Международному дню борьбы с наркоманией.
|
26.06.2026 - 12:31 |
Период 22-28 июня объявлен Минздравом РФ Неделей профилактики употребления наркотических веществ. О том, как люди с зависимостью могут стать жертвой опаснейшего заболевания – ВИЧ-инфекции, рассказывает заведующая поликлиническим отделением Центра по профилактике и борьбе со СПИД и ИЗ Минздрава КБР Аминат Шомахова.
|
|