Традиция побеждать

Состоялся смотр-конкурс на звание «Лучший инструктор пожарной профилактики 2019 года», в котором принимали участие инструкторы групп пожарной профилактики Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы.
В последние годы всё чаще побеждают инструкторы отдела противопожарной профилактики по г.о. Нальчик. Приятная для работников горотдела традиция не была нарушена и в этот раз. Победившая в смотре-конкурсе 2018 года Залина Кожемова не остановилась на достигнутом и подтвердила звание лучшего инструктора в этом году. Её коллега, инструктор того же отдела Анжела Кочесокова, вновь, как и в прошлом году, заняла второе место. Третьей стала инструктор группы профилактики пожарно-спасательной части №6 города Майский Ирина Токарева.
Победитель, а также второй и третий призёры смотр-конкурса «Лучший инструктор пожарной профилактики» награждены дипломами соответствующих степеней. 

Подготовила Лика САМОЙЛОВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

13.02.2026 - 14:03

Лучший по профессии

По итогам конкурса «Лучший по профессии в системе федеральной инспекции труда-2025» лучшим государственным инспектором труда в Северо-Кавказском Федеральном округе признан Инал Кулов – главный государственный инспектор труда (по правовым вопросам) Государственной инспекции труда в КБР.

12.02.2026 - 16:46

В президентском проекте участвуют и представители агросектора КБР

С 12 по 14 февраля в мастерской управления «Сенеж» пройдёт финал конкурса «Лидеры агропромышленного комплекса», организованного президентской платформой «Россия – страна возможностей» совместно с Министерством сельского хозяйства РФ. В проекте приняли участие свыше 7,5 тыс.

10.02.2026 - 15:28

Наградили лучших педагогов

Во Дворце творчества детей и молодёжи Министерства просвещения и науки КБР прошёл республиканский конкурс «Лучший педагог по обучению правилам дорожного движения».

27.01.2026 - 13:33

Пульс милосердия

Российский Красный Крест объявил всероссийский конкурс журналистских работ «Пульс милосердия».

23.01.2026 - 14:22

Наградили создателей лучших новогодних игрушек

В администрации столицы Кабардино-Балкарии состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Лучшая новогодняя игрушка». Конкурс стал традицией и вот уже шестой год подряд радует своей красотой и оригинальностью.