Изъяты наркотики

В Черекском районе в ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские остановили ВАЗ-2109. При осмотре в салоне авто оперативники изъяли марихуану весом 126,4 грамма. 56-летний водитель задержан. 
В Лескенском районе в доме 58-летнего жителя с. Анзорей сотрудники полиции изъяли 194,5 грамма марихуаны. 
По обоим фактам возбуждены уголовные дела, сообщили в МВД по КБР. 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

05.12.2025 - 18:01

Прокуратура сообщает

Не оценивалось состояние зелёных насаждений Прокуратура Эльбрусского района обратилась в районный суд с исковым заявлением к местной администрации сельского поселения с требованием провести оценку состояния зелёных насаждений с учётом экологической обстановки. Иск прокуратуры судом удовлетворён. Исполнение судебного решения находится на контроле.

05.12.2025 - 18:00

Автоинспекторы пресекли перевозку наркотиков

На федеральной автодороге «Кавказ» сотрудники отдельного батальона ДПС Госавтоинспекции МВД по КБР остановили автомашину «Лада Приора», которой управлял 57-летний житель Баксанского района.

05.12.2025 - 17:52

Что входит в выкупную цену

Как обеспечены жилищные права собственника жилого помещения в многоквартирном доме, признанном аварийным и подлежащим сносу? 

05.12.2025 - 17:49

Острые углы

Кто решает, как пользоваться общим имуществом многоквартирного дома?

05.12.2025 - 17:42

Куда пойдут взносы на капремонт

Если наш дом не будут ремонтировать из-за того, что он признан аварийным, должны ли жильцам вернуть деньги, которые они годами сдавали на капремонт?