|
|
Дед Мороз специального назначения
24 декабря, 2021 - 13:59
В рамках ведомственной акции «Дед Мороз специального назначения» военнослужащие Управления Росгвардии по КБР поздравили воспитанников школы-интерната в Заюково для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
– Прекрасное настроение и положительные эмоции детей позволили почувствовать себя немного волшебниками, – поделился врио заместителя начальника территориального управления по военно-политической работе Аслан Тубаев.
Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по КБР поддержали ежегодную всероссийскую акцию «Ёлка желаний», исполнив мечту юной нальчанки Элиты Закаевой. Она хочет стать фотографом и теперь сможет начать осваивать профессию, получив в подарок кольцевую лампу со штативом.
– Каждый год мы с большим удовольствием участвуем в этой акции. Очень приятно в канун Нового года исполнить заветное желание ребёнка и подарить ему настоящее праздничное настроение, – отметил сотрудник отряда Мухтар Байсиев.

25.05.2026 - 17:24 |
В МВД по КБР нальчанин направил благодарственное письмо, в котором выразил признательность следователю УМВД России «Нальчик» старшему лейтенанту юстиции Марату Шериеву за высокий профессионализм при расследовании уголовного дела о мошенничестве.
|
25.05.2026 - 16:18 |
Маскировочные сети от детей и педагогов
В зону СВО отправили очередной груз с маскировочными сетями, сделанными руками педагогов и учеников баксанской школы № 10 им Б.М. Карданова при поддержке ветерана МВД Хусена Буранова и представителя Совета воинов-интернационалистов Аюба Шебзухова.
|
25.05.2026 - 16:07 |
В мае 1921 года на заседании Малого совнаркома Горской АССР, состоявшемся в Нальчике, слушалось дело о курорте «Нальчик».
|
25.05.2026 - 12:38 |
В соответствии с поручением Роструда и планом мероприятий по реализации концепции государственной миграционной политики РФ на 2026-2030 годы в Инспекции труда в КБР состоялся круглый стол, организованный руководителем ГИТ в КБР Х. Пшуковым.
|
24.05.2026 - 10:43 |
Кому-то нужны годы, чтобы найти своё призвание, а кто-то определяется в раннем детстве. 12-летний Тамерлан Маргушев – неоднократный обладатель Гран-при международных вокальных конкурсов, серебряный призёр «Всероссийской школьной весны». Когда мальчику отмечали год и по кабардинской традиции устроили праздник «первого шага» – «лъэтеувэ», среди связанных с определёнными профессиями предметов Тамерлан выбрал микрофон.
|
|