Календарь событий

22 мая 2021

Cтартовал заключительный день просветительского марафона «Новое знание», на котором Михаил Мишустин рассказал о важности знания

В ходе выступления Председатель Правительства РФ отметил, что общество «Знание» сыграло значительную роль и в его жизни, став полезным опытом, который научил главному - постоянно расширять кругозор, учиться новому и смотреть на разные вещи с разных сторон.

Путин обратится с приветствием к участникам марафона "Новое знание"

Президент России Владимир Путин обратится с приветствием к участникам марафона "Новое знание", который завершается в субботу. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Он утвердительно ответил на вопрос, планирует ли президент выступить с видеообращением в рамках этого мероприятия. По словам Пескова, речь идет об обращении с приветствием к участникам форума.

На марафоне «Новое знание» в рамках третьего дня выступит более 100 экспертов

Большое количество специалистов – более 100 спикеров – выступят перед участниками и зрителями в восьми городах России на завершающем дне.
«Новое знание» продолжает прямые трансляции при участии именитых гостей. 21 мая наряду с Илоном Маском с гостями марафона пообщался Стив Возняк, соучредитель компании Apple Computer, который обсудил с участниками темы науки, образования, космоса и о том, какую роль во всем этом играют компьютеры. Изобретатель заявил, что «нужно делиться идеями, нужно, чтобы одни умные люди делились идеями с другими».