Голосуйте за объекты КБР!

С 26 апреля по 30 мая можно принять участие в общероссийском голосовании за объекты благоустройства. Сделать это можно как самостоятельно, так и с помощью волонтеров.
Самостоятельный способ – на платформе (za.gorodsreda.ru) либо через «Госуслуги».
Для голосования через «Госуслуги» потребуется подверженная учетная запись. После прохождения авторизации система сама загрузит ваши данные регистрации и определит список территорий для вашего места проживания. Вам останется только проголосовать.
Для голосования по номеру телефона необходимо указать ФИО и номер телефона, дополнительно можно указать электронную почту, чтобы иметь возможность получать уведомления о ходе голосования и дальнейшей реализации проектов. После указания номера телефона на него поступит звонок, для подтверждения регистрации необходимо ввести 4 последних цифры входящего номера.
Через волонтёра можно проголосовать только по номеру телефона, вам нужно будет назвать ФИО, номер телефона и при желании электронную почту. На номер телефона поступит звонок, волонтёру необходимо будет назвать последние 4 цифры входящего номера. Далее волонтер расскажет все об объектах и поможет проголосовать.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

08.11.2026 - 12:28

Любая семья может стать счастливой

Разводов с каждым годом становится больше – семейные ценности под гнётом современных реалий размываются, смазываются роли родителей, мужа и жены. Молодёжь предъявляет нереалистичные требования к избранникам.

08.11.2026 - 10:26

Главное - найти друг друга

Годы, полные радостей и трудностей, только скрепляют семью Баликоевых. В любви и согласии Магомет и Раиса живут уже 52 года. Они благодарны судьбе за долговечное счастье, за возможность увидеть благополучие детей и внуков. О большем и мечтать нельзя, говорит супружеская чета.

07.11.2026 - 11:13

С парада в бой на тяжёлом танке «КВ»

Одним из наших земляков – участников исторического парада 7 ноября 1941 года в Москве был танкист Магомет Ибрагимович Залиханов. О нём корреспонденту «КБП» рассказали в Эльбрусском районом краеведческом музее имени О. Отарова.

07.11.2026 - 11:00

Планы Гитлера провалились

85 лет со дня военного парада на Красной площади в 1941 году В поисках информации об участниках парада 1941 года в Москве я вышел на заведующего музеем станицы Екатериноградской Веру Федецову. 

07.11.2026 - 10:28

Боевой путь красноармейца Али Жанказиева

85 лет со дня военного парада на Красной площади в 1941 году В боевой характеристике красноармейца Али Мурзакуловича Жанказиева указано: «Уроженец села Сармаково Нагорного района КБАССР, кабардинец, из рабочих, беспартийный, образование – начальное.