Рассмотрены обращения граждан

Глава администрации Терского района Муаед Дадов совместно с прокурором района Зауром Нагацуевым провёл приём граждан по личным вопросам.
Рассмотрены коллективные и индивидуальные обращения жителей города Терека и сёл Новое Хамидие и Красноармейское по вопросам землепользования, водоснабжения, получения разрешения на строительство, улучшения жилищных условий и выплаты пособий на детей.
З. Нагацуев разъяснил заявителям, что вопросы, касающиеся земельных отношений, строительства и социальных выплат, могут быть решены только в рамках действующего законодательства.
Даны соответствующие поручения по решению поднятых проблем присутствовавшим на приёме должностным лицам.
Также заявители имеют возможность по всем вопросам в рабочие дни выйти на связь со специалистом райадминистрации по работе с обращениями граждан, сообщает пресс-служба администрации Терского района.
Подготовила Марина МУРАТОВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

30.04.2026 - 18:10

Сохраниться и сохранить лицо

Сегодня в нашей стране впервые отмечается День коренных малочисленных народов России, учреждённый Указом Президента РФ № 799 от 4 ноября 2025 года. 

30.04.2026 - 18:05

Сохраняя уникальное наследие

30 апреля — День коренных малочисленных народов Российской Федерации С 2026 года в России появился новый официальный праздник — День коренных малочисленных народов Российской Федерации, который c недавнего времени отмечается 30 апреля. 

30.04.2026 - 17:47

Вести из Баксана

Прошла военно-патриотическая игра

30.04.2026 - 15:01

Протрите компьютерную мышь!

Период с 27 апреля по 3 мая объявлен Минздравом РФ Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

30.04.2026 - 14:26

Те, кто идёт в огонь

Каждый год 30 апреля в России отмечают День пожарной охраны.