В ОНФ прокомментировали дело об оскорблении Навальным ветерана

Лидер движения «Волонтеры Победы», член Центрального штаба Общероссийского народного фронта Ольга Амельченкова прокомментировала ход судебного процесса над Алексеем Навальным.

«Что меня возмущает больше всего: вместо того, чтобы просто извиниться перед ветераном, Навальный и его сторонники продолжают над ним издеваться», — написала она в своем фейсбуке.

Она отметила, что фанаты Навального теперь пишут в соцсетях, что ветеран якобы «нигде он не воевал, на тёплом месте отсиделся».

«Люди, ну должно же быть хоть что-то человеческое в ваших сердцах!» — заметила Амельченкова.

Ранее активисты движения «Волонтёрская рота» провели серию одиночных пикетов в поддержку ветеранов страны.

«Оскорблять ветерана - дважды низко, подло и кощунственно», - подчеркнул лидер «Волонтерской роты» Антон Демидов, сообщает Газету.Ru.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

22.07.2026 - 18:35

Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа

Социальный фонд России увеличит пенсии работающих граждан с 1 августа, выплаты будут начислены автоматически. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу фонда.

22.07.2026 - 18:31

«Беременный мозг» - не выдумка ленивых женщин

В рамках объявленной Минздравом РФ Недели сохранения здоровья головного мозга медики нашей республики по традиции информируют население обо всех аспектах проблемы: от «беременного мозга» и правил распознавания инсульта - до ВИЧ-деменции и влияния на мозг гормонов стресса.

22.07.2026 - 16:22

Интеллектуальные голы в Заюково

Сотрудники отдела городского абонемента Государственной национальной библиотеки им. Т. К. Мальбахова провели выездное мероприятие в летнем лагере «Атажукино» в с. Заюково. 

22.07.2026 - 16:17

Благоустройство улиц

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни» в Баксане продолжается благоустройство общественных территорий - на проспекте Ленина и в сквере «Строительный».

22.07.2026 - 16:15

Восхождение на Эльбрус

Представители Вооружённых сил пяти государств прибыли в Кабардино-Балкарию для участия в международном спортивном мероприятии «Восхождение на гору Эльбрус».