Календарь событий

20 февраля 2021

Казбек Коков поручил составить перечень приоритетных инфраструктурных проектов республики

Сегодня Казбек Коков провел рабочее совещание по вопросам развития строительного комплекса Кабардино-Балкарской Республики.
В его работе принимали участие Руководитель Администрации Главы КБР Мухамед Кодзоков, первый заместитель Председателя Правительства КБР Муаед Кунижев, министр строительства и ЖКХ Алим Бербеков, глава Местной администрации г.о. Нальчик Таймураз Ахохов.

Казбек Коков обратил внимание на особую важность массовой иммунизации жителей Кабардино-Балкарии против коронавируса

Глава КБР Казбек Коков провел в режиме видеоконференции очередное заседание Оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции.
С докладами по вопросам текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в регионе и работы медицинских учреждений выступили руководитель Управления Роспотребнадзора по КБР Жирослан Пагов и министр здравоохранения КБР Рустам Калибатов.
По состоянию на 20 февраля текущего года выявлено 20407 случаев заражения коронавирусной инфекцией, выздоровели 19078 человек, умерших – 361.

Казбек Коков обсудил с руководителем Управления Федерального казначейства по КБР меры по усилению контроля при реализации нацпроектов

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с руководителем Управления Федерального казначейства по КБР Шумахо Утижевым, в ходе которой были обсуждены итоги работы территориального органа за 2020 год и перспективы на предстоящий период.