|
|
По льду на вызов
27 мая, 2022 - 12:22
Государственной инспекцией труда в КБР завершено дополнительное расследование несчастного случая, произошедшего с работником городской клинической больницы №1. Медицинский работник пострадал, упав на льду. Причиной несчастного случая, установленной в ходе дополнительного расследования, названа неумышленная неосторожность пострадавшей.
По результатам проведённого дополнительного расследования данный несчастный случая с лёгким исходом квалифицирован как связанный с производством, отметил руководитель ГИТ – главный государственный инспектор труда в КБР Арсен Маремкулов.
23.05.2026 - 10:49 |
В эти дни Детской музыкальной школе № 1 им. Ю. Х. Темирканова исполняется 90 лет. История творческого образовательного учреждения началась в 1936 году, когда по решению руководства КБАО на базе Дома пионеров была открыта музыкальная школа, где 50 ребят стали обучаться игре на фортепиано, скрипке и виолончели. |
23.05.2026 - 09:46 |
Сформулировать бизнес-идею, проанализировать рынок, узнать тонкости маркетинга и продаж, ознакомиться с управленческими и юридическими аспектами ведения предпринимательской деятельности – такие возможности открыла для ветеранов специальной военной операции программа «СВОй бизнес».
|
23.05.2026 - 09:02 |
В офисе компании «Воентекстильпром» состоялось собрание представителей общественных организаций, занимающихся патриотическим воспитанием молодёжи, сохранением исторической памяти о подвигах защитников Отечества.
|
22.05.2026 - 18:03 |
23 мая в Нальчике на площадке Дома молодёжи Кабардино-Балкарской республики начнёт работу межрегиональный форум креативных индустрий «Креативный Эльбрус». Участников ждёт пленарная дискуссия «Сделано в КБР» с участием Главы КБР Казбека Кокова. Деловая программа включает ярмарку локальных брендов и четыре отраслевые секции.
|
22.05.2026 - 17:42 |
В Кабардино-Балкарии с 15 мая региональным оператором по обращению с твёрдыми коммунальными отходами стала компания «Экотехпром», обновляется парк спецтехники.
|
|