|
|
Цены на сжиженный углеводородный газ снижены
31 мая, 2022 - 12:45
В Кабардино-Балкарском Управлении ФАС России состоялось очередное заседание Оперативного штаба по мониторингу за ситуацией на рынке нефтепродуктов с участием представителей Министерства сельского хозяйства и Министерства промышленности КБР, а также с представителями ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт» и ООО «РН-Эльбрус».
Участники проанализировали ситуацию и отметили стабильность цен на бензин и достаточность запасов нефтепродуктов в республике. Также было отмечено снижение цены на СУГ.
Согласно данным на 27 мая с.г. цена на СУГ в КБР составляет от 18 до 19 руб.
23.12.2025 - 16:22 |
В многообразной и постоянно изменяющейся структуре конских пород как незыблемая вершина, как воплощение высших устремлений на протяжении более двух веков стоит чистокровная верховая. Ей принадлежат самые высокие в коневодстве рекорды, без её участия не было бы и половины пород лошадей. Самая дорогая, представительная, резвая, стабильная, недостижимая в своём превосходстве лошадь – чистокровной верховой породы.
|
23.12.2025 - 16:21 |
В 2026 году в Кабардино-Балкарии благодаря реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни» приведут в нормативное состояние автодорогу Малка – Ингушли в обход селения Сармаково. Речь идёт об участке Объездной протяжённостью 7,4 км, которая используется для движения транзитного и грузового транспорта.
|
23.12.2025 - 16:20 |
Ключевая цель развития сети автомобильных дорог в Кабардино-Балкарии - совершенствование транспортной инфраструктуры и обеспечение повышенного уровня безопасности на дорогах для всех участников движения.
|
23.12.2025 - 16:18 |
«Кавказ.РФ» второй год подряд создаёт выставочное пространство, где компании могут поделиться своим видением праздника. На Ярмарочной площади устанавливается аллея из елей, а команды партнёров «Эльбруса» наряжают их. Такая возможность есть у всех отелей и туркомпаний, работающих на курорте, которые представили свою концепцию оформления и подали заявку в установленные сроки.
|
23.12.2025 - 14:12 |
Разъяснительная работа по минимизации IT-преступлений
Сотрудники УМВД России «Нальчик» встретились с работниками Дома молодёжи столицы Кабардино-Балкарии.
|
|