|
|
Нальчик станет чище
31 мая, 2019 - 05:15
Автопарк муниципального сельскохозяйственного декоративного предприятия «Горзеленхоз» пополнился автомобилями для мойки городских дорог.
Спецтехника передана для того, чтобы охватить как можно больше улиц Нальчика.
Автопарк предприятия, в котором ранее содержались четыре поливочные машины, пополнился самосвалом Камаз 65115-D3 и двумя комбинированными машинами КО-829С1, сообщили в администрации г.о. Нальчик. Комбинированные машины предназначены для всесезонного использования. Летом они будут мыть и поливать дорожные покрытия, прилотковую полосу,поливать зелёные насаждения. Зимой – посыпать тротуары и дороги инертными материалами или антигололёдными реагентами, а также очищать дорожное полотно от свежевыпавшего снега плужно-щёточным оборудованием.
07.10.2026 - 13:23 |
Отопительный сезон в регионах начинается не по календарю, а по установленному нормативу.
|
07.10.2026 - 13:22 |
Информацию о сроках капитального ремонта можно найти самостоятельно, не дожидаясь объявления от управляющей организации.
|
07.10.2026 - 13:21 |
С 1 сентября домовые чаты в национальном мессенджере MAX стали обязательными для управляющих организаций, ТСЖ и ЖСК. Рассказываем, зачем это нужно и как подключиться.
|
01.10.2026 - 17:24 |
«Россети» обеспечили подключение к электросетям строящегося жилого квартала в Нальчике.
Крупный жилой комплекс будет состоять из четырёх 12-этажных домов. |
30.09.2026 - 13:18 |
Исполняющий обязанности главы администрации г. о. Нальчик Азаматгерий Ашхотов посетил котельную «Юго-Западная» для того, чтобы проверить ход подготовки объекта жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период.
|
|