Всероссийская неделя охраны труда-2021

С 6 по 9 сентября в парке науки и искусства «Сириус» (Сочи) запланировано проведение VI всероссийской недели охраны труда.
Организатором выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Оргкомитет возглавляет заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова. Мероприятие проводится для популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников. Выставка демонстрирует успешные мировые и отечественные проекты и практики в области охраны труда. Одна из центральных тем – охрана здоровья на производстве в ковидный и постковидный периоды.
Помимо насыщенной деловой программы пройдёт специализированная выставка-презентация систем управления, консалтинга и IT-решений в сфере охраны труда и средств индивидуальной защиты.
Официальный сайт мероприятия rusafetyweek.com.

Подготовила Юлия СЛАВИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

18.10.2026 - 11:20

Он был бескомпромиссным сторонником целостности России

Адальби ШХАГОШЕВ, депутат Государственной Думы ФС Российской Федерации:

18.10.2026 - 11:20

Гигант политической мысли

Заурби НАХУШЕВ, советский и российский государственный деятель, депутат Государственной Думы IV созыва (2003–2007 гг.), Председатель Совета Республики Парламента КБР (1993, 1997 гг.), член Совета Федерации Федерального Собрания РФ (1997 г.):

18.10.2026 - 11:15

Величие этой личности будет только расти в глазах благодарных потомков

Заур ГЕККИЕВ,  депутат Государственной Думы ФС Российской Федерации:

18.10.2026 - 11:10

Мост Дружбы

Ислам Владимирович Хубиев:  «Я – сын Владимира Исламовича Хубиева, первого Главы Карачаево-Черкесской Республики.   

18.10.2026 - 11:00

Его сердце билось в унисон с народом

Хаути СОХРОКОВ, соратник первого Президента КБР Валерия Мухамедовича Кокова: «Жизненный путь Валерия Мухамедовича Кокова можно выразить фразой «Мало жил, но жил достойно».