Календарь событий

24 июля 2021

Победа в преддверии олимпиады

Трёхкратная чемпионка мира Мария Ласицкене  одержала победу в прыжках в высоту на заключительном перед вылетом на Олимпийские игры в Токио турнире.
Воспитанница прохладненской СДЮСШОР выиграла соревнования «Путь к Олимпу» по лёгкой и тяжёлой атлетике, которые проводятся в Москве в поддержку олимпийцев, а также приурочены к 25-летию соревнований в г. Атланта. По замыслу организаторов, состязания в секторе по прыжкам в высоту начались в 13.35 по московскому времени. Это было сделано специально, так как финал в этой дисциплине на Играх в столице Японии начнётся в это же время. Результат Ласицкене - 194 см. 
 

 

«Спартак-Нальчик» начал сезон с ничьей в Ростове

Первый тур Олимп Первенства ФНЛ-2 нальчикские спартаковцы начали, как и год назад, выездным матчем в Ростове-на-Дону. В прошлом году местный «СКА» оказался сильнее – 1:0. А дебютная игра нового сезона завершилась нулевой ничьей. Подробности о матче читайте в ближайшем номере «КБП».

Казбек Коков проверил ход строительства поликлиник в Черекском районе

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков в субботу совершил рабочую поездку в Черекский район. Целью поездки стал контроль хода строительных работ на объектах здравоохранения района.

В Общественной палате КБР обсудили предстоящую выборную кампанию

24 июля на площадке Общественной палаты Кабардино-Балкарской Республики прошла рабочая встреча с членом Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, председателем Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Александром Бродом.