Насколько доступны финансовые услуги в Кабардино-Балкарии?

Каждый житель Кабардино-Балкарии может оценить уровень доступности финансовых услуг в регионе. Для этого необходимо принять участие в опросе, который проводит Южное ГУ Банка России.
Цель анкетирования − определить, какие трудности испытывают жители при получении финансовых услуг, достаточно ли банкоматов и отделений почтовой связи, есть ли проблемы с доступом в интернет. Опрос занимает не более 5 минут.
 - С помощью анкетирования мы сможем увидеть, насколько удовлетворены жители республики качеством и диапазоном предоставляемых финансовых услуг, — отметил заместитель управляющего Отделением Банка России по КБР Расул Балаев. - Полученные результаты позволят нам определить наиболее актуальные направления для дальнейшей работы по повышению финансовой доступности в регионе.
Анкетирование продлится до 10 сентября 2021 года во всех регионах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, сообщает пресс-служба Отделения-НБ КБР Южного ГУ Банка России. Пройти опрос можно со смартфона, сосканировав QR-код, или с компьютера, планшета или мобильного телефона по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScuePNpWGZo-NTBr8gwUQKK5ReazU-T...
 

 

Подготовила Лика САМОЙЛОВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

31.08.2026 - 18:38

Посвящается Дню республики

План основных мероприятий, посвящённых Дню государственности Кабардино-Балкарской Республики, включает полторы сотни мероприятий, которые уже состоялись или будут проходить во всех муниципалитетах нашего региона.

31.08.2026 - 18:04

Полиция сообщает

Помогли собраться к школе В преддверии Дня знаний в Нальчике, Баксанском и Прохладненском и Чегемском районах полицейские приняли участие во всероссийской акции «Помоги пойти учиться».

31.08.2026 - 18:01

Завершилась уборочная кампания

В этом году с сельскохозяйственных угодий УФСИН России по КБР собран рекордный за последние 5 лет урожай. На площади более 400 гектаров осуждённые, отбывающие наказание в колонии-поселении № 5, вырастили озимую пшеницу, озимый и яровой ячмень, кукурузу для изготовления силоса и подсолнечник. Всего удалось собрать свыше тысячи тонн продукции.

31.08.2026 - 16:42

В Кабардино-Балкарии завершилась «Школа безопасности»

В Приэльбрусье накануне прошёл высокогорный практический этап в формате «Школа безопасности» краткого интенсива по основам оказания первой помощи, работы с альпинистским снаряжением, скальных занятий, а также походов и восхождений в верховьях ущельев Адыл-Су и Шхельда.

31.08.2026 - 16:40

Нальчик готовится к Дню государственности КБР

В столице Кабардино-Балкарии проводится комплекс мероприятий по благоустройству и приведению в надлежащее состояние городских объектов. Мероприятия – часть подготовки к празднованию Дня государственности Кабардино-Балкарской Республики.