«Спартак-Нальчик» в меньшинстве отобрал очки у ставропольского «Динамо»

Матч 18-го тура первенства ФНЛ-2 Группа 1 нальчикские спартаковцы сыграли на выезде в Ставрополе против местного «Динамо». Подопечные Биджиева очень хотели поквитаться с хозяевами поля за обидное поражение  в родных стенах 1 августа.
Первый тайм прошёл в равной борьбе, без опасных моментов у тех и других ворот. Ход матча изменило решение краснодарского рефери Дорошенко, который на 36-й минуте показал Кадыкоеву второй «горчичник» и удалил с поля. Мы не будем сейчас оценивать правомочность этих двух карточек, а зададимся вопросом: а что, получать предупреждения – удел только спартаковцев? Один только Тимаков несколько раз грубо играл против наших защитников. Но судья ни разу не наказал нападающего «Динамо».
Вторая половина игры прошла в обоюдных атаках, причём выпады спартаковцев, несмотря на их численное меньшинство, выглядели гораздо острее. Но в который раз подвела реализация. В результате нулевая ничья, добытая на поле соперника в меньшинстве.
Подробности о матче читайте в бумажной версии «КБП» 

 

Альберт Дышеков

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

09.12.2025 - 14:33

Новости спорта

«Серебро» Асланбека Кишева В городе Бердск прошёл Кубок России по вольной и греко-римской борьбе среди мужчин с нарушением слуха. Соревнования собрали более ста борцов из 23 регионов России.

09.12.2025 - 13:08

Победителями стали хозяева волейбольной площадки

В станице Приближной волейбольные юношеские команды разыграли призы на турнире, который прошёл под патриотическим девизом «Защитникам Отечества - Слава!»

09.12.2025 - 10:17

Владимир Путин: «В целом по стране улучшился социологический показатель оценки готовности завести детей. Сильнее всего – в Херсонской и Запорожской областях, в республиках Мордовия, Алтай, Кабардино-Балкария»

Глава КБР Казбек Коков прокомментировал слова Президента РФ Владимира Путина в своих каналах в соцсетях. 

08.12.2025 - 16:31

Турнир по волейболу памяти сотрудников правоохранительных органов

В селении Исламей состоялось торжественное открытие Республиканского турнира по волейболу среди мужских команд, посвящённого памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.  

08.12.2025 - 16:21

Неожиданный «Зарагиж»

После третьего тура в высшем дивизионе зимнего чемпионата республики среди любительских команд осталось всего три команды, не потерявших ни одного очка. Если стопроцентный результат (при двух сыгранных матчах) «Родника» и «Искры-Алтуд» никого не удивляет, то фигура единоличного лидера турнира – это настоящий сюрприз.