|
|
Оштрафовали за недооценённость
28 февраля, 2020 - 05:26
Государственной инспекцией труда в КБР проведена внеплановая документарная проверка соблюдения трудового законодательства в Северо-Кавказском центре информационных технологий», занимающемся полиграфической деятельностью.
В ходе проверки установлено, что на предприятии специальная оценка условий труда не проведена. По результатам проверки выдано предписание об устранении выявленных нарушений.
За нарушение требований трудового законодательства должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа.
21.01.2026 - 17:06 |
Вылетел с дороги
Водитель автомашины «Лада Гранта», 44-летний житель села Исламей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на автомобильной дороге Куба – Псыхурей – Кременчуг-Константиновское не справился с управлением и автомобиль опрокинулся. 48-летний пассажир получил травмы, несовместимые с жизнью.
|
21.01.2026 - 17:02 |
В защиту прав инвалидов
Прокуратура Терского района провела проверку соблюдения требований законодательства в сфере защиты прав инвалидов.
|
21.01.2026 - 14:37 |
В рамках реализации оперативно-разыскных мероприятий по противодействию экстремизму сотрудниками УФСБ России по КБР пресечена противоправная деятельность 27-летнего жителя Чегемского района Чигладзе С.А., причастного к публичной демонстрации символики экстремистского сообщества.
|
21.01.2026 - 14:29 |
Деньги нашли в Кемеровской области
Прокуратура Терского района проверила обращение пожилого мужчины, который под влиянием мошенников, представившихся сотрудниками ресурсоснабжающей организации, за замену электросчётчика перевёл мошенникам более 90 тысяч рублей.
|
21.01.2026 - 14:27 |
С 20 января 2026 года несовершеннолетние россияне могут выезжать за пределы РФ только по заграничному паспорту. Об этом сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по КБР.
|
|