Турнир памяти погибших сотрудников

В спортивном комплексе МВД по КБР прошёл турнир по мини-футболу, посвящённый памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга. 
В первенстве, состоявшемся по инициативе региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» КБР, приняли участие 16 команд, представлявших различные подразделения правоохранительной системы республики.
В результате 32 игр в финал вышли команды МВД и УФСИН России по КБР, где команда министерства уступила спортсменам из УФСИН.
На церемонии закрытия спортивных соревнований присутствовал заместитель министра внутренних дел по КБР Владимир Атаров, заместитель начальника УФСИН России по КБР Хадис Бельгушев и президент Федерации футбола КБР Руслан Паштов. Они вручили победителям и призёрам кубки, медали и грамоты. 

Подготовила Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

01.06.2026 - 18:16

Знаковые события – прошедшие и несостоявшиеся

В 9-м туре чемпионата России в третьей лиге произошло сразу несколько знаковых событий. Во-первых, в Назрани в личном противостоянии определены «лучшие из худших». «Вайнах» на своём поле крупно обыграл сочинский «Куэсто Кальчо» со счётом - 5:2. Черноморская команда, судя по всему, повторит манёвр своих земляков из клуба «Сочи», занявших последнее место в РПЛ.

01.06.2026 - 17:41

Новости спорта

Мухамед Урусов - чемпион Европы,  Ибрагим Кумышев - победитель первенства Европы В Ереване прошли чемпионат и первенство Европы по грэпплингу. В составе сборной России выступили девять спортсменов из нашей республики.

01.06.2026 - 16:57

Сломали неприятную традицию и не проиграли

Журналисты любят обратную связь. Приятно осознавать, что твоё печатное слово прочитано и принято к действию. Напомню, что первые девять матчей чемпионата России по футболу с участием нальчикского «Спартака» принесли чёткую, но очень неприятную закономерность.

01.06.2026 - 16:56

Милость к «Чайке-М»

Каждый отдельный результат любой команды можно объяснить. Тут целый набор аргументов: на игроков сошло озарение, мяч упрямо не хотел залетать в ворота, судья провёл матч с закрытыми глазами.

01.06.2026 - 15:08

Выездная победа над лидером

В очередном туре Юношеской футбольной лиги «Юг» команды нальчикского «Спартака» встретились на выезде с ШИСП «Кубань» из посёлка Афипский Краснодарского края.