Лучше всех в футбол играют исламеевцы

На центральном стадионе Баксанского района прошёл финальный этап чемпионата района по футболу.
За главный кубок боролись команды практически всех сёл. В результате напряжённой захватывающей игры чемпионом и обладателем кубка стала команда с. Исламей, вторые – футболисты Баксанёнка, третье место заняли спортсмены с. Куба. Награды победителям вручил глава администрации района Артур Балкизов. К поздравлениям присоединились представители администрации  сельских поселений Исламей и Баксанёнок.
Все члены команд, занявшие призовые места, получили грамоты и медали отдела по работе с молодёжью и спорту администрации Баксанского района, сообщила Арина Килярова из пресс-службы администрации Баксанского района.

23.09.2020 - 13:00

Участники студенческих игр переезжают в Ставрополь

На прошлой неделе, в среду, в Нальчике стартовало самое ожидаемое спортивное событие осени – III Северо-Кавказские студенческие игры боевых искусств. Проект реализуется в рамках Всероссийского конкурса молодёжных проектов-2020 при поддержке федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь».

23.09.2020 - 12:45

Личное первенство города

Завершилось первенство Нальчика по шахматам среди мальчиков и девочек. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены от 6 до 17 лет.

18.09.2020 - 14:30

Голубое озеро ожидает рекорда

Спортсменка из Рязанской области Ольга Давыдова 20-25 сентября планирует установить мировой рекорд на Голубом озере в Черекском районе, сообщает пресс-служба районной администрации.
Планируемый рекорд по погружению в глубину с задержкой дыхания в пресной воде устанавливается впервые в мире.

18.09.2020 - 10:45

Хет-трик Альберта Капова

Завершился финал 78-го чемпионата КБР по шахматам среди мужчин. Чемпионом КБР впервые стал кандидат в мастера спорта Альберт Капов (Чегем II), набравший семь с половиной очков из девяти возможных.

16.09.2020 - 08:00

Турнир памяти боевого товарища

Сотрудники вневедомственной охраны по Баксану территориального управления Росгвардии завоевали первое место на традиционном республиканском турнире по мини-футболу памяти полковника полиции Муаеда Сижажева, погибшего при исполнении служебного долга в 2011 году, сообщили в пресс-службе ведомства.