Календарь событий

25 декабря 2018

Условием выхода в финал "Лидеров России" будет реализация социального проекта

Участники конкурса молодых управленцев "Лидеры России" для выхода в финал должны будут придумать и реализовать в своем регионе социально значимый проект. Об этом сообщил в понедельник первый замглавы Администрации президента РФ Сергей Кириенко.
"Условием пропуска в финал будет требование, что каждый из полуфиналистов должен будет за это время выбрать сам и реализовать какое-то социально значимое действие на территории своего региона", - сказал он на брифинге.

Поддержка волонтерства Путиным является примером для управленцев

Поддержка волонтерского движения президентом России Владимиром Путиным является примером для будущих и нынешних управленцев, рассказал журналистам на пресс-конференции первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко.

Сергей Кириенко: «Лидер России — это не только хороший управленец, но и человек, осознающий социальную ответственность и способный действовать»

24 декабря состоялся брифинг, посвященный подведению итогов дистанционного этапа отбора на Конкурсе управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. В ходе брифинга организаторы рассказали о нововведениях следующего, очного этапа — региональных полуфиналов.