Календарь событий

08 июля 2019

В отеле «Гранд-Кавказ» откроется благотворительная выставка

В среду в арт-отеле «Гранд-Кавказ» в Нальчике откроется благотворительная выставка, на которой будут представлены работы из частной коллекции, - сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

На выставке, организованной благотворительным фондом «Мечты сбываются», будут представлены работы художников Кабардино-Балкарии, многих регионов России и стран ближнего зарубежья.

КБРО ЛДПР определилось с кандидатами

7 июля состоялась внеочередная конференция Кабардино-Балкарского регионального отделения либерально-демократической партии России по выдвижению списка кандидатов на выборы депутатов парламента Кабардино-Балкарии шестого созыва.

На конференции присутствовали представители Избиркома КБР и управления Министерства юстиции РФ по КБР.

Внеочередная конференция прошла активно, по-деловому. Список кандидатов был утвержден. Уполномоченные представители КБРО ЛДПР назначены. Замечаний по ведению внеочередной конференции и по процедуре голосования от контрольных органов не поступало.

В Кашхатау строятся ясельные группы

В рамках реализации национального проекта «Демография» в дошкольном отделении «Нюр» в п. Кашхатау начато строительство трех ясельных групп на 60 детей.

Площадь застройки около 800 кв. м., где будут размещены игровые и комнаты для сна, зал для занятий физкультурой и методические кабинеты, входная группа и холл. Сметная стоимость объекта составляет 43,34 млн. рублей.

Планируемый срок сдачи нового здания учебный – 2020 год.