Потерял колесо

24 июля около двух часов дня женщина за рулём автомашины «Митцубиси» на 421-м километре федеральной дороги «Кавказ» не справилась с управлением и съехала в кювет. Машина врезалась в дерево, водитель госпитализирована. 
Как сообщили в Госавтоинспекции, её дети – одиннадцати и пяти лет в салоне находились в специальных удерживающих устройствах. Благодаря этому несовершеннолетние пассажиры не пострадали.
29 июля около часа ночи на 472-м километре федеральной дороги «Кавказ» произошло дорожно-транспортное происшествие. Погиб водитель ВАЗ-21099, и госпитализированы двое пассажиров. По предварительным данным, у автомашины «Хёндай» отсоединилось левое колесо прицепа и укатилось на встречную полосу. Водитель  ВАЗ-21099 наехал на него, после чего врезался в автомашину «Форд». Водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте аварии. 

Подготовила Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

07.08.2026 - 19:15

Изъято 13 тысяч бутылок алкоголя

Сотрудники подразделения уголовного розыска ОП № 2 УМВД России «Нальчик» пресекли деятельность подпольного цеха по производству фальсифицированной алкогольной продукции.

07.08.2026 - 16:55

Оперативно сработали стражи границы

Сотрудники ГУ МВД России по СКФО во взаимодействии с коллегами из Пограничного управления ФСБ России по КБР перекрыли межрегиональный канал поставки наркотиков.

07.08.2026 - 16:55

Прокуратура сообщает

На ФКПП «Малка» Зольский районный суд вынес приговор по уголовному делу 54-летнего местного жителя. Он заказал через интернет наркотики. Получив координаты тайника в Ставропольском крае, забрал товар и по дороге домой на ФКПП «Малка» его задержали.

07.08.2026 - 13:14

Изъято около 90 граммов синтетических наркотиков

Сотрудники УМВД России «Нальчик» задержали 45-летнего местного жителя, у которого обнаружили 35 свёртков метадона в носках.

07.08.2026 - 13:13

В колонию строгого режима пытались провезти наркотики

Сотрудники оперативного отдела исправительной колонии № 3 УФСИН России по КБР пресекли доставку значительной партии наркотических средств. Психотропные вещества пытались провезти на режимную территорию в продуктах питания.